Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды, на которых жалуются их соседи

Редагувати переклад

Думаете, жить рядом со знаменитостями престижно? Совсем нет! Иногда звезды вытворяют такое, что бедные соседи вынуждены вызывать полицию, а то и переезжать подальше от знаменитостей. Подтверждение тому – наша подборка…

Анджелина Джоли фото

www.imdb.com

Анджелина Джоли

Недавно Анджелина Джоли приобрела дом в хорошем спокойном районе Логлин-парк в Лос-Анджелесе. Но этим фактом крайне недовольны новые соседи звезды.

«Она полностью парализовала движение. А рабочие в ее саду круглосуточно шумят и спиливают деревья», — говорят местные.

Но главное — они боятся, что их дети не смогут ладить с ребятами звезды. У местных жителей сложилось мнение, что младшие представители семейства Джоли-Питт недостаточно хорошо воспитаны. Тем не менее пока никаких жалоб св полицию на самую популярную женщину планеты не поступало.

Джастин Бибер

Можете себе представить, что каждое утро вам приходится просыпаться ни свет ни заря от того, что ваш сосед заводит машину и гоняет на ней? Но Бибер привык так развлекаться по утрам. Однажды рев двигателей и вонь бензина стали невыносимыми и соседи вызывали полицию шесть раз за один уикенд! Несчастные соседи знаменитости (среди которых, кстати, и Кристен Белл) признались, что чувствуют себя так, будто живут под бомбежкой!

Джастин Бибер фото

Халк Хоган

Нет, он не устраивает шумных вечеринок и не грубит соседям. Халк Хоган любит животных — до такой степени, что его соседи во Флориде пожаловались городским властям на неимоверные шум и вонь, исходящие от многочисленных питомцев артиста. Кто только не проживает на его дворе: кролики, хорьки, собаки, куры, петухи… Вся эта живность создает антисанитарию, которая и мешает окружающим. Если вы думаете, что добросердечный культурист имеет право держать на своем подворье кого пожелает, то поселитесь рядом с ним – и вы поймете гнев соседей!

Халк Хоган фильмы

Тейлор Свифт

Как известно, певица недавно купила особняк в Род-Айленде, у которого есть выход на частный пляж. Вот только им владеют еще и соседи Свифт! Но девушка ведет себя так, будто пляж целиком принадлежит только ей! Ее телохранители шастают туда-сюда, беспокоя мирно отдыхающих граждан, а еще Тейлор запрещает соседским детям приближаться к стене ее дома ближе чем на километр. Кстати, эта самая стена, отделяющая ее часть пляжа, несколько больше, чем положено. Но соседи ничего не могут с этим поделать.

Тейлор Свифт фото

Джуд Лоу

Актер не совсем правильно выбрал место для своего жилья: очень близко от Нью-Йоркского университета. Проходящие мимо его дома студенты горячо приветствуют Джуда, как раз когда тот занимается на балконе своей любимой йогой. Одна из студенток так ему надоедала, что Лоу запустил в девушку апельсином. Затем посчитал, что этого мало, зашел в комнату, прихватил еще парочку цитрусовых и продолжил обстрел. При этом один из снарядов попал в соседское окно. После разборок с артистом соседи заявили, что прекращают быть его поклонниками. И правильно: нечего в девушек апельсинами кидать.

Джуд Лоу фильмография

Чарли Шин

В общем, Чарли был и остается известным дебоширом. Соседей страшно доставали вечеринки, которые устраивал актер. Но в процессе жизни рядом с ним, некоторые люди даже привыкли к такому шумному жильцу.

Чарли Шин фото

А несколько лет назад соседи даже спасли ему жизнь. Дело в том, что Шину стало плохо после непрерывной 36-часовой вечеринки. И кто-то из гостей позвал соседей, которые и вызвали артисту спасателей. Тогда у актера обнаружили грыжу, которую сразу же прооперировали.

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!