Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда сериалов «Горец» и «Друзья» Стэн Кирш совершил самоубийство

Редагувати переклад

Приходится сообщать печальные новости. Стало известно, что в возрасте 51 год из жизни ушел актер Стэн Кирш. Подробнее об этом читай в статье.

Скончался Стэн Кирш

Не успели мы отойти от трагедии со звездой сериала «Американская история ужасов», как белый свет покинул еще один актер. 51-летний Стэн Кирш, известный по сериалу «Горец», ушел из жизни по собственной воле.

По данным издания TMZ, Кирш был найден мертвым в своей ванной в Лос-Анджелесе еще 11 января, но об этом стало известно только сейчас. Тело мужчины нашла жена Кристин Грин, которая также подтвердила смерть мужа на Facebook.

Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Я не смогла ответить на все сообщения, звонки и электронные письма, но прочитала их все и прослушала. Чувствую себя окруженной любовью и благодарю за поддержку каждого из вас.

Стэн Кирш в сериале "Горец"

Стэн Кирш в сериале «Горец»

Как сообщается, актер свел счеты с жизнью, повесившись в ванной. Судебно-медицинская экспертиза также пришла к выводу, что Стэн совершил самоубийство. Причины поступка звезды пока не установлены.

Напомним, Стэн Кирш родился 15 июля 1968 года в Нью-Йорке. Впервые будущий актер снялся в кино в четырехлетнем возрасте. С тех пор он успел появиться в более чем 20 фильмах и сериалах.

Так, самыми яркими работами звезды стали: сериал «Горец», где он исполнил роль Ричи Райана – напарника главного героя Дункана Маклауда, ситком «Друзья», где он сыграл бойфренда Моники, сериалы «Главная больница» и «Военно-юридическая служба». Кроме того, Стэн выступал в роли режиссера и продюсера, а также преподавал актерское мастерство в собственной студии.

Стэн Кирш фото

Соболезнуем утрате и предлагаем вспомнить лучшие моменты со Стэном Киршом в сериале «Друзья».

Фото: кадры из сериалов, Facebook



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!