Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Орел и Решка» показал свою двухлетнюю дочь

Редагувати переклад

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков недавно провел яркий отпуск вместе с семьей на Мальдивах. Шоумен со своей супругой Настей Короткой и дочкой отдыхали в роскошном спа-компликсе и теперь они публикуют красочные семейные  фотографии!

Звезда Орел и Решка показал свою двухлетнюю дочь

Звезда проекта «Орел и Решка» Андрей Бедняков  Андрей Бедняков, как и многие знаменитости, скрывает от посторонних глаз свою личную жизнь.

Он довольно редко выставляет свои снимки личного архива. Кроме того, чтобы не рушить идиллию, он редко когда в интервью рассказывает о своей супруге и дочери. Настя Короткая его полностью в этом поддерживает. Два года назад пара скрыла рождение дочки, однако эта информация все же просочилась к представителям прессы. При этом фотографий малышки никто из супругов не публиковал в соцсети.

Андрей Бедняков фото

На днях, счастливая мама Настя Короткая  опубликовала в своем мини-блоге «Instagram» фотографию, на которой изображена ее дочка и супруг.

Такое фото представители прессы не могли оставить не замеченным и оно тут же стало распространяться!

Андрей Бедняков фото с семьей

 «Всему самому необходимому в жизни учат папы»

— забавной подписью сопроводила публикацию Настя, где дочка показывает язык на камеру.

А также спешит подразнить своих многочисленных поклонников и Андрей Бедняков, выставляя яркие фото из отдыха на Мальдивах!

Напомним, пара официально узаконила свои отношения в 2014 году. Спустя год, осенью у них родилась дочка. Рожала супруга Беднякова в одной из американских клиник – в Майами.

Кстати говоря, Настя Короткая также была ведущей популярного тревел-шоу «Орел и Решка»!

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!