Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер Роберт Дауни-младший записал обращение к украинцам: «Зовите Ольгу»

Редагувати переклад

Голливудский актер Роберт Дауни-младший неожиданно обратился к украинцам. Актер сообщил о своем новом фильме и позвал некую Ольгу. Видео и подробности ищи в нашей статье.

Роберт Дауни-мл. обратился к украинцам

Пока наши читатели обсуждали, что Дженнифер Энистон рассказала о съемках новых «Друзей», о новом проекте со своим участием решил поведать голливудский актер Роберт Дауни-младший. Причем звезда выбрал необычный способ, чем заинтриговал украинскую публику.

Так, звезда фильма «Мстители» записал видеообращение, в котором напрямую обратился к украинцам. Соответствующий ролик появился на официальном YouTube-канале одной из кинодистрибьюторських компаний и его уже посмотрело более 40 тысяч человек. В 35-секундном видео знаменитость обращается к жителям Украины и просит позвать некую Ольгу.

Актер сообщил, что сыграл ветеринара Дулиттла в одноименном фильме. При этом он отметил, что в картине, к сожалению, не будет соловья (как традиционной украинской птички), однако будет множеств других животных. Среди них: попугай по имени Полинезия, которая «берет высокие ноты, но борщ готовит не очень».

Пользователи с восторгом отреагировали на проморолик к картине и даже принялись шутить по этому поводу в комментариях.

  • «Ну как после такого в кино не пойти?»
  • «Кто может отказать Железному человеку?»
  • «Если в конце не будет битвы с Таносом, то не пойду».
  • «Один из крутых американских актеров высказался о моей родной земле. Это очень-очень мило».
  • «Если Железный человек сказал, надо идти».

Очевидно, таким образом создатели хотели привлечь внимание публики с разных стран, и у них получилось. По сюжету, фильм «Дулиттл» рассказывает о ветеринаре, который ведет затворническую жизнь. Он понимает язык животных и предпочитает больше общаться с ними, чем с людьми.

Роберт Дауни-младший фото

Живет доктор в отдаленном поместье вместе с бывшими пациентами: тигром, жирафом, собакой, попугаем и другими. Вдруг жизнь Дулиттла резко меняется — он вынужден отправиться на один мистический остров в поисках лекарства. Конечно, компанию ему составит его звериное братство, и это путешествие будет полно приключений и забавных моментов.

Премьера картины намечена на 9 января 2020 года. Вместе с Дауни-младшим в фильме также сыграли Антонио Бандерас и Майкл Шин, режиссером выступил Стивен Гейган.

Напомним, фильм о приключениях ветеринара, который умел разговаривать с животными, снят по детским книгам писателя Хью Лофтинга. В 1967 году вышел мюзикл про Дулиттла, а в 1998-м — одноименный фильм студии 20th Century Fox с Эдди Мерфи в главной роли.

Доктор Дулиттл

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/robertdowneyjr, кадр из фильма



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.