Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитые женщины, которые на сто процентов Девы

Редагувати переклад

Представляем список знаменитых женщин, которые доказывают, насколько круто быть Девой!

Знаменитые женщины Девы

instagram.com/blakelively

Девы обладают аналитическим складом ума, обожают порядок и планируют не только день, но и всю жизнь. Они очень целеустремленные и легко добиваются желаемого. Представители этого знака дисциплинированно и скрупулезно подходят к делам, что помогает им успешно продвигаться по карьерной лестнице.

Конечно, иногда Девы превращаются в педантов со своим перфекционизмом. Но зато они очень трудолюбивы и почти не совершают ошибок. Интересно, что Девам трудно прощать оплошности как себе, так и окружающим.

Мы собрали список знаменитостей, которые четко демонстрируют вайб этого глубокого и интересного знака зодиака.

Блейк Лайвли

Девы обычно держатся в стороне от публичности. Блейк Лайвли хоть и одна из самых популярных актрис в США, но предпочитает большую часть времени проводить в компании мужа Райана Рейнольдса и детей. Если и посещает какие-то светские мероприятия, то только по работе или приглашению близких друзей. Интересно, что актриса успевает совмещать актерскую деятельность и материнство. Как истинная Дева, она все планирует и организовывает, поэтому спокойно может позволить себе успешно выполнять обе работы.

Блейк Лайвли знак зодиака

instagram.com/blakelively

Клаудия Шиффер ( 25 августа 1970 )

Свою карьеру модели Клаудия начала в 17 лет и всего за десятилетие сумела добиться всех возможных вершин, ведь уже тогда обладала прекрасными качествами Девы: собранностью, пунктуальностью, дисциплинированностью и трудолюбием. При этом шоу-бизнес не сделал ее испорченной. Она сохранила скромность и критичность, что позволило ей привить те же качества своим детям.

Клаудия Шиффер

instagram.com/claudiaschiffer

Сальма Хайек ( 2 сентября 1966 )

Девы уделяют огромное влияние здоровью и красоте. Они внимательно относятся к своему самочувствию и выбирают для себя полезные продукты по уходу. Они знают о свойствах разных трав и используют их для поддержания красоты и профилактики заболеваний. Актриса Сальма Хайек — прекрасный пример такой Девы, ведь у нее есть собственные бьюти-рецепты и даже косметический бренд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: MARUV впервые станет мамой — фото

Роуз МакГоун (5 сентября 1973 )

Женщины-Девы очень обаятельные и мудрые. Они уверенны в себе и привлекают внимание общественности. Именно такими качествами может похвастаться актриса Роуз МакГоун. В нулевые она смогла влюбить себя миллионную аудиторию сериала «Зачарованные», а сегодня вдохновляет женщин отстаивать себя, поддерживая движения против сексуальных домогательств и насилия.

instagram.com/rosemcgowan

Пинк ( 8 сентября 1979 )

Милая и нежная Дева покоряет мужские сердца. Однако и дух бунтарства ей не чужд. Если представительнице этого знака зодиака что-то не нравится, то какой-бы ласковой и тихой она не казалась, она может за себя постоять. Деву точно лучше не злить! И образ певицы Пинк тому явное доказательство.

instagram.com/pink

Мишель Уильямс (9 сентября 1980 )

Девы от природы обладают большим потенциалом и горячим темпераментом. С виду они скромные, но могут становиться очень раскрепощенными и свободными (особенно во время интимной близости).

Актриса Мишель Уильямс как истинная Дева рано начала свою карьеру, но довольно быстро приковала внимание зрителей и успешных критиков. Она всегда выбирала роли, в которых можно было сыграть характерного персонажа.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!