Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитости, которые снимались в «фильмах для взрослых»

Редагувати переклад

У многих ныне известных артистов есть опыт съемок в эротических фильмах. Одни очень хотели попасть на экран, другим срочно нужны были деньги, а кое-кто отважился сняться в «клубничке» ради экспериментов…

Камерон Диаз

Она была моделью, когда ей предложили сняться в лесбийском и садо-мазохистком видео. Кэм согласилась. Ну откуда девушка могла знать, что через два года ее позовут в настоящее кино? К слову, этим настоящим фильмом стала комедия «Маска».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Секрет стройности Камерон Диас: индивидуальное меню звезды

Сильвестр Сталлоне

Снялся в порнофильмах «Итальянский жеребец» и «Любовники и другие незнакомцы». Удивительно, но эффектного и неутомимого брюнета заметили, а уже через 4 года он сыграл в знаковой ленте «Лорды из Флэтбуша».

К слову, Слай поначалу стеснялся, что таким образом попал в кино. А потом перестал… Ему хорошо заплатили – что-то около 200 долларов. И к тому же Сталлоне есть что показать!

Джиллиан Андерсон

Это сейчас она серьезная артистка, которая снимается в классных и кассовых фильмах. А в юности Джилл позволяла себе все, что угодно! Из любопытства она стала сниматься в «горячем видео», а потом сильно пожалела. Когда она стала известной, одна фирма решила подзаработать на том давнем фильме, произведя множество копий. Но Андерсон пригрозила штрафами и судом, изъяла весь тираж и уничтожила пленку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сильвестр Сталлоне вместе с дочкой занялся пилатесом

Джеки Чан

Кто бы мог подумать, что и он тоже имеет опыт работы в эротическом кино! Юноше срочно нужны были деньги, а тут такое предложение… В общем, будущая звезда боевиков снялся в комедии с элементами секса и демонстрацией тела. Чан не то чтобы гордится – однако не скрывает этого факта в своей биографии.

Деми Мур

В юности она отчаянно нуждалась в деньгах, так как с 14 лет обеспечивала себя сама, да еще и пьяниц-родителей подкармливала. И когда Деметрии предложили сняться в фильме под красноречивым названием «Бандаж для девственниц», она согласилась. А через много лет, уже будучи Деми Мур, она сыграла в абсолютно приличной мелодраме с элементами эротики «Стриптиз».

Майкл Фассбендер

Многие пошли на фильм «Стыд», чтобы увидеть раздетого Майкла. Но сам Фассбендер признался, что ему было любопытно сниматься в роли эротомана, и что он не стеснялся, когда стоял голышом перед камерой. Справедливости ради стоит отметить, что «Стыд» – вовсе не «клубничка», а весьма серьезная драма.

Джордж Клуни, увидев картину, пошутил, что у Фассбендера «достоинство» таких размеров, что в гольф он может играть без клюшки…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
У Деми Мур тайная связь с принцем Эндрю
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер больше не скрывают свою любовь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!