Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитая актриса Керри Фишер умерла на 61 году жизни

Редагувати переклад

Культовая звезда Голливуда, исполнительница роли Принцессы Леи из саги о «Звездных войнах» Керри Фишер скончалась.

керри фишер умерла

Об этом сообщил журнал People со ссылкой на членов семьи.

23 декабря появилась информация о том, что 60-летнюю знаменитость госпитализировали прямо с борта самолета из-за сердечного приступа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Знаменитая голливудская актриса умерла на сотом году жизни

В госпитале оказалось, что Фишер перенесла обширный инфаркт, но всего день назад представители знаменитости с радостью заявляли, что ее состояние стабилизировалось.

керри фишер в старости

27 декабря в интенсивной терапии лос-анджелесской больницы Керри Фишер ушла из жизни.

Американка по происхождению, Фишер получила невероятную известность благодаря исполнению роли принцессы Леи Органы в киносаге «Звёздные войны». В первом же фильме, вышедшем в 1977 году, она создала культовый образ — и до конца своих дней ассоциировалась именно с этим персонажем.

керри фишер

Керри Фишер была одной из немногих актеров оригинальной саги, которые согласились сотрудничать с Диснеем в создании продолжения «Звездных воен». Ее появление в премьере 2015 года «Пробуждение силы» произвело настоящий фурор — практически все зрители отмечали, что Лея совершенно не изменилась за прошедшие 40 лет.

умерла керри фишер

В прошлом году Фишер презентовала книгу «Дневники принцессы», в которой рассказала немало пикантных подробностей — в том числе и о романе с Харрисоном Фордом. Также звезда заявила, что готовит еще одну книгу мемуаров о своей Главной Роли. Сердечный приступ, перенесенный ею на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес за 15 минут до посадки положил начало конца.

Покойся с миром, Принцесса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Скончался Леонард Коэн: 5 бессмертных песен великого композитора
Бойфренд Джорджа Майкла рассказал, как нашел друга мертвым



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!