Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Злата Огневич презентовала экстремальный клип «Гола правда»

Злата Огневич презентовала финальный эпизод трилогии «История моей любви» под названием «Гола правда».

Экстремальный клип был снят совсем в новом для певице формате. Специально для этого клипа Злате Огневич пришлось научиться водить машину и сесть на специальную диету.

«Для съемок клипа мне пришлось научиться водить автомобиль, так как в автошколе я не училась. Ездила с водителем по ночному Киеву, по-тихоньку привыкала к авто. Поэтому все кадры, которые вы увидите в клипе за рулем – это все я, никаких каскадеров мы не привлекали. Во время съемок случилась достаточно аварийная ситуация, в одном кадре я чуть не розбила свой автомобиль»,

— поделилась певица.

«Гола правда» — это история про художницу Злату Огневич, которая похитила парня и рисует его психологический портрет. Парень с легкостью относится к девушкам и ни о чем не заморачиваться. Злата Огневич хочет чтобы каждая девушка смогла перенять его легкость.

«Чудо состоит в том, что нужно легко относиться к жизни, играя, даже когда возникают сложные ситуации, не забывая про чувство юмора.

Похитила на стоянке и привезла домой, делала с ним все, что мне придет в голову, а потом наигралась этим парнем, как он когда-то наигрался мной и отпустила. Это такая комедийная история, думаю много девушек увидят в этом клипе себя и возможно кто-то даже решит похитить парня, чтобы показать ему какой должна быть жизнь»,

— комментирует Злата Огневич.

Съемки клипа «Гола правда» длились 4 дня. Режиссером работы стал Валерий Погонский (Val Gonskiy). Это уже вторая совместная работа, первая – видеоработа на трек «Беги» из трилогии «История моей любви».

«Мне так понравилось работать с Валерой, понравилось именно то, как он видит кадр, что мы решили продолжать снимать видео. И я думаю, что этот творческий тандем возник надолго»,

— говорит Злата.

Презентация нового видео прошла на официальном YouTube канале певицы и музыкальных каналах.

Поклонники уже в восторге от новинки:

  • Новая, дерзкая, соблазнительная, офигенная Злата!
  • Не, ну тут нету слов, тупо качает и ты понимаешь что в Украине есть нормальная музыка!
  • С каждой работой Вы растете все больше и больше, хотя казалось бы куда еще) Огромная молодец и трудяжка.
  • Посмотрела с удовольствием! Работа супер.
  • Жду возглавления чартов,песня бомба, ХИТ!
  • Ваша трилогия просто никого не оставит равнодушным!Все очень искренне и жизненно!
  • Супер! Нравится то, что не боитесь быть разной! Очень круто!

А тебе нравится новинка от Златы?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.