Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Злата Огневич думает о свадьбе с победителем «Холостячки»

Редагувати переклад

Второй сезон шоу «Холостячка» подходит к завершению. В эту пятницу состоится финал, в котором зрители узнают имя победителя проекта. Тем временем главная героиня Злата Огневич уже рассказала о сложившейся личной жизни после шоу.

Злата Огневич о жизни после "Холостячки"

instagram.com/zlata.ognevich

Финал «Холостячки», который мы увидим 3 декабря, был снят еще несколько месяцев назад. Злата давно вернулась к привычной для себя жизни, но уже вместе с выбранным партнером. Кто сумел завоевать сердце артистки — еще неизвестно. Зато певица рассказала, как складываются отношения с избранником.

В новом интервью Огневич призналась, что ее новые отношения очень быстро развиваются. Исполнительница не исключает, что уже скоро она может попрощаться со статусом главной холостячки страны. А все потому, что они с возлюбленным уже подумывают о свадьбе.

«Замуж не вышла, но мы планируем»,

– заявила Злата Огневич.

Злата Огневич песни

instagram.com/zlata.ognevich

Злата также отметила, что смогла найти подходящего для себя человека, потому что нашла саму себя. Всем одиноким девушкам певица рекомендует перестать мечтать о прекрасном принце, который изменить их жизнь. Вместо этого лучше работать над собой, улучшать себя, свой комфорт и уже вскоре встретиться достойный партнер.

«Девушкам прежде всего следует найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того мужчину»,

– добавила Холостячка.

Злата Огневич холостячка

instagram.com/zlata.ognevich

Стоит отметить, что у Златы долго не было нормальных отношений. Один из партнеров даже спровоцировал у нее комплексы. Артистка долгое время не считала себя красивой и испытывала неуверенность. Благодаря проекту она смогла побороть установки и теперь чувствует себя полностью счастливой. Даже устроила откровенную фотосессию, в которой продемонстрировала любовь к себе.

Рассказывая об участии в проекте ранее, Злата поведала, что влюбилась еще на первой вечеринке. Тогда она познакомилась с 25 мужчинами, среди которых один зацепил до глубины души. У своего будущего мужа артистка хотела бы видеть две вещи: интеллект и чувство юмора.

«Хочу, чтобы с моим мужем было о чем посмеяться. А также, чтобы были такие душевные вещи, как любовь к детям, к семье».

Злата Огневич фото

instagram.com/zlata.ognevich

Похоже, такого мужчину встретить удалось, ведь Огневич уже думает о свадьбе с победителем проекта. А мы напомним, в финале остались три участника — Андрей Задворный, Роман Свечкоренко и Дмитрий Шевченко. При этом в сети гуляют видеоролики, на которых Злата замечена в компании уже выбывшего из шоу Максима Тарапаты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 74-летняя Нина Матвиенко передумала разводиться



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!