Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жан Рено приехал в Украину, чтобы сыграть свою последнюю роль

Редагувати переклад

Знаменитый французский актер Жан Рено приехал в Карпаты для съемок в украинско-французском фильме «Последний шаг». Эта картина будет заключительной в его кинокарьере!

Жан Рено приехал в Украину для сьемки фильма

кадр из фильма «Леон»

Главный герой фильмов «Леон», «Годзилла», «Багровые реки», «Пришельцы» на озере Синевир готовится к сьемкам украинско-французского фильма под названием «Последний шаг», где сыграет главную роль. По сюжету известный актер Жан Рено сыграет анонимного наемного убийцу Генри, который скрывается в доме возле отдаленного озера, но вдруг появляется девушка, которая получает травму, катаясь на мотосанях.

Ее жизнь висит на волоске, а киллер, который всю свою жизнь убивал, впервые будет спасать. Съемки на Синевире продлятся до 10 марта, а затем вся съёмочная группа отправляется в Киев, чтобы продолжить съемки там. Потом продолжат снимать в Нью-Йорке и Канаде.

Премьера фильма запланирована на следующий год.

Жан Рено сыграет последнюю роль в Карпатах

kinopoisk.ru

Его коллегами на съемочной площадке станут а также украинские актеры Игорь Цишкевич, Маргарита Бурковская, Олег Карпенко и другие. А также снимутся: канадская актриса Сара Линд, английский актер Том Хоппер, американский актер Гарри Дурдан.

О том, что Жан Рено прибыл в Украину, сообщил председатель Госкино Украины Филипп Ильенко на своей странице в Facebook и рассказал о важности участия в украинском кино зарубежных актеров.

Жан Рено и Филипп Ильенко 

facebook.com

«Имел честь лично приветствовать Жана Рено с приездом в Карпаты для съемок в украинско-французском фильме «Последний шаг». Сотрудничество со звездами такого масштаба — это очередной этап развития нашей киноиндустрии и свидетельство доверия к уровню нашего профессионализма со стороны европейских коллег»

— написал он.

Стоит отметить, что 69-летний французский актер итальянского происхождения Жан Рено сыграет свою последнюю роль.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.