Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Зажигательные танцы и безумная энергетика: TARABAROVA выпустила клип

Редагувати переклад

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова презентовала публике свой новый клип и песню под названием «Манифест». Скорее слушай новый трек, смотри и оценивай видеоработу!

TARABAROVA выпустила клип Манифест

Несколько дней назад самая светлая певица Украины рассекретила название новой песни, которая войдет в третий студийный альбом, а сегодня представила видеоработу на трек. Более 40 человек балета, известные фристайлеры, акробаты и юные мастера с прыжков на скакалке, рекордное количество света и исключительные спецэффекты, уникальные танцевальные постановки.

Динамические яркие кадры, безумные движения и множество разнообразных талантов – именно так артистка вместе с режиссерами Manifest Production визуализировала свою песню-месседж.

Тарабарова новая песня и клип Манифест

Самая масштабная видеоработа TARABAROVA – манифест, призыв миллионов людей верить в себя, не бояться менять свою жизнь, воплощая мечты, и обязательно быть счастливым.

Масштабный клип оказался одновременно и самым трудным. Подготовка к съемкам видео проходила на протяжении двух месяцев, а монтаж одного только освещения занял несколько дней. Снимать довелось в самый холодный день весны при -10°С. Однако, по словам певицы, несмотря на 30-часовой съемочный процесс, ритмы песни заряжали всех, а на площадке царила приподнятая атмосфера.

«Это было невероятно! Сложно… Очень сложно. Но, пересматривая идеальные кадры нового клипа, понимаю – оно того стоило!»

– комментирует артистка.

сьемки клипа Манифест Тарабарова



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!