Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Юрий Великий начал выступать в роли Зеленского: как реагирует Интернет

Редагувати переклад

Юмористическая студия «Квартал 95» подыскала замену Владимиру Зеленскому. Им стал Юрий Великий, участник дуэта «Братья Шумахеры». Как на эту замену отреагировал Интернет?

юрий великий

На неделе в Одессе состоялся первый выход Юрия Великого на сцену в роли Владимира Зеленского. Это уже не первый украинский президент, которого пародирует юморист: раньше от него доставалось шуточек Януковичу и Петру Порошенко. Роль он расценивает, как большую ответственность.

«Я не могу шутить обидно, как минимум потому, что это президент страны, в которой я живу. Во-вторых, я знаю этого человека лично, и в определенной степени мое становление проходило с его участием. Собственно говоря, он был моим творческим наставником. Потому что многим вещам мы научились, работая в «Квартале 95», получили там достаточно большое творческое развитие»,

— рассказывает комик, тонко намекая, что шутить будет сдержаннее, чем раньше и над другими президентами.

Для того чтобы добиться сходства с президентом, Великому понадобился парик. И если раньше политикам и государственным деятелям доставалось на орехи от Зеленского, то теперь настал его черед становиться объектом шуток.

юрий великий и кошевой

Шутки действительно были довольно мягкими: обыграли ситуацию с украинскими политиками, пошутили на тему диалогов с Ангелой Меркель и также обыграли отношения Зеленского и главы администрации президента Андрея Богдана, который постоянно расхаживает за ним и что-то шепчет на ухо.

Видео со своего выступления комик поделился на своей страничке в Инстаграме, и пользователи тут же принялись комментировать. Мнения разделились – кто-то доволен, а кто-то не очень:

  • «Я конечно все понимаю, но совсем не похож…. Не как не хотелось обидеть вас и ваш талант».
  • «По-моему, тебе придётся теперь отрастить волосы».
  • «Юрий с вас песня «Каждый вечер, вечер наступает вдруг»!»
  • «Это был самый долгожданный концерт! Получили море удовольствия!»
  • «Мне не понравилось. Голоса только примерно похожи, с натяжечкой. Ну и шарма вообще нет! Нет той изюминки присущей только Зеленскому!!! В общем, третий сорт не брак».
  • «Юрий вы молодчина! Очень хочется, посмотреть полный выпуск! Жду с нетерпением!»

юрий великий фото

А мы напомним, что в конце июня студия объявила поиски актера на роль Владимира Зеленского, ведь, несмотря на то, что с проектами «Квартала» они справляются и без новоиспеченного президента, им нужен кто-то, кто будет профессионально пародировать Зеленского. Поэтому они решили провести кастинг.

«В конкурсе пародистов Владимира Зеленского может принять участие любой желающий, главное – продемонстрировать голос «с хрипцой». Если вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Зеленского, что вам поверят не только близкие, но и охрана на проходной Администрации Президента, присылайте свое видео по адресу»,

— написали в объявлении студии.

И вот, наконец-то, выбрали. Смотрела уже выступление с «новым Зеленским»?

Фото: instagram.com/yuri_velikiy



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.