Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Яна Глущенко из «Дизель шоу» тепло рассказала о Марине Поплавской

Редагувати переклад

Актриса Яна Глущенко из «Дизель шоу» поделилась с многочисленными поклонниками теплыми воспоминаниями о погибшей в автокатастрофе Марине Поплавской.

Яна Глущенко из Дизель шоу тепло рассказала о Марине Поплавской

32-летняя Яна Глущенко на днях рассказала о своем здоровье. Она обратилась к поклонникам и прессе, чтобы те не беспокоили «Дизель шоу» после страшного ДТП:

«Я уже дома, жива и здорова, все органы и части тела на месте. Огромная просьба к поклонникам и прессе: не пишите придуманные вами же диагнозы и прогнозы. Нам сейчас и так тяжело! Не спрашивайте, выйдем ли мы еще на сцену и т.д., эти вопросы сейчас неуместны! Если хотите сделать доброе дело, то помолитесь за здравие наше и поставьте свечу за Маришу. Спасибо за понимание»

– написала Яна в инста-сторис.

Яна Глущенко из Дизель шоу

Недавно она написала большой и трогательный пост в мини-блоге Instagram, в котором рассказала о Марине Поплавской:

«Я долго молчала, так как не знала, что писать. Шок, страх, горе. Наша Мари (она никогда не любила, когда Ее называли по отчеству), наша Марианна, моя малышка…Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой. У нас с ней были свои особые отношения, моя Музя (так я Ее называла), сыграла большую роль в моих личных отношениях, чему я ей очень благодарна. Мариша всегда любила юмор, выражения из ее уст можно было записывать на цитаты!»

– начала Яна.

Марина Поплавская умерла

Марина Поплавская погибла

«Ты всегда нас мирила, мудро рассуждала и ела много шоколада (конечно же черного, там же меньше калорий). С тобой у нас самые теплые и добрые воспоминания. Я знаю, Музя, ты не хочешь что бы мы плакали, ты всегда любила сарказм, так что твои танометры в хороших руках! Безумно любим тебя, девочка наша! Мы и весь мир! Спи, солнышко, а мы постараемся и дальше тебя только радовать. Люблю, Лялюня»

– написала актриса.

 

дизель шоу авария

Команда «Дизель Студии» опубликовала видео-реквием в память о своей коллеге – Марине Поплавской!

«В дом к каждому, кто хоть раз улыбнулся, глядя на нее на экране или на сцене – пришла большая беда. Из жизни ушла яркая звезда юмористического жанра, учительница, человек с большой буквы, верная подруга, красивая женщина – Марина Поплавская. Ее жизнь оборвалась трагически и нелепо»

– написала студия.

В этом видео собрали самые яркие кадры из выступлений с участием Марины. Сама запись начинается словами самой Марины Поплавской:

«Я вас больше всего люблю, я за вас жизнь отдам».

Артистка ранее отмечала, что ее цель – встретить 15-летие «Дизель Шоу» вместе со всеми.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!