Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вышла книга Анны Богинской о мужской манипуляции

Редагувати переклад

Украинская писательница и психолог Анна Богинская представила свою новую книгу «Жить жизнь». Это яркий роман-психологическое исследование о манипуляции в отношениях мужчины и женщины.

Анна Богинская_фото

Писательница Анна Богинская

Поздравить писательницу с презентацией пришли знаменитости и друзья: Илья Ноябрев, Натали Ворона, Диана Дорожкина, Ева Бажен, Габриэлла Массанга, Елена Бернацкая, Тоня Матвиенко, Елена Филонова, Инна Силантьева, Олег Пинчук, Сергей Поярков, Наталка Карпа, Сергей Костецкий, Игорь Корж и др. Драматическая история героини романа раскрывает тайны и механизмы, используемые профессиональными манипуляторами для психологического подчинения женщин.

книга о манипуляции

Книга Анны Богинской «Жить жизнь»

«Если вы думаете, что пикап — это техника быстрого соблазнения — вы ничего не знаете об этом!

Натали Ворона_фото

София Милано и Натали Ворона

За десять лет активного развития пикап взрастил целое поколение профессиональных манипуляторов. Мужчин, владеющих техникой тотального подчинения женщины!

Игорь Корж, Сергей Костецкий, Диана Дорожкина

Инна Силантьева, Игорь Корж, Сергей Костецкий, Диана Дорожкина

Их цель – красивые и успешные! Вы думаете: «Меня не проведешь! —а что, если сейчас он смотрит вам в глаза?» —Говорит писательница Анна Богинская. Уже в первую неделю продаж, роман стал неимоверно популярным. Книга будет интересна женщинам, которые испытали в своей жизни, что такое мужская манипуляция а также всем, кто хочет быть счастлив в личной жизни.

Тоня Матвиенко и Наталка Карпа_фото

Тоня Матвиенко и Наталка Карпа

Сергей Поярков, Игорь Корж, Илья Ноябрев_фото

Сергей Поярков, Игорь Корж, Илья Ноябрев



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!