Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вот это поворот: Ченнинг Татум закрутил роман с бывшей Джонни Деппа

Редагувати переклад

Как недавно сообщили западные источники, как только 37-летний Ченнинг Татум развелся со своей женой, он приударил за 31-летней Эмбер Херд! Долго, так скажем, актер не грустил…

Ченнинг Татум и Эмбер Херд

GettyImages/Global Images Ukraine

Как мы помним, в начале апреля в Голливуде распалась еще одна красивая и успешная пара! Знаменитый актер и актриса, звезды фильма «Шаг вперед» Ченнинг Татум и Дженна Деван объявили обществу о том, что они подают на развод, но остаются в хороших, дружеских отношениях. Эта была неожиданная и шокирующая новость, поскольку они жили вместе на протяжении девяти лет и считались одной из самых крепких пар Голливуда.

Однако, веря западным источникам, актер долго не скучал и, не прошло и месяца, как он нашел в себе силы двигаться дальше и уже имеет виды на актрису Эмбер Херд. Как известно, они познакомились в 2014 году на съемках в киноленте «Супер Майк XXL».

Еще тогда в СМИ гуляла информация о том, что несвободные на тот момент знаменитости очень хорошо общались с друг другом и даже флиртовали. Но все на том и закончилось, ведь актер был в браке с Дженной Деван, а его коллега по съемочной площадке готовилась к свадебной церемонии с Джонни Деппом.

Ченнинг Татум закрутил роман с Эмбер Херд

GettyImages/Global Images Ukraine

Однако сейчас смазливого красавчика и обаятельную блондинку ничего не сдерживает – их сердца свободны и они готовы к новым отношениям. Что самое интересное, первый шаг сделала Эмбер.

«Узнав о том, что брак Ченнинга рухнул, Эмбер начала названивать ему. Она уже несколько раз приглашала его в бар»

— сообщили инсайдеры представителям прессы.

Ченнинг Татум развелся с Дженной Деван

instagram.com

Однако пока что от знаменитостей не никаких официальных данных по поводу их романа. Нам остается только ждать официальных заявлений Ченнинг Татума и Эмбер Херд.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!