Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Зеленский отметил день рождения и попросил необычный подарок

Редагувати переклад

Бессменный руководитель Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский отпраздновал 39-й день рождения с коллегами и семьей в Австралии. Через соцсети именинник обратился к поклонникам с необычной просьбой.

Совсем недавно «Квартал 95» во главе со своим художественным руководителем Владимиром Зеленским вернулся из концертного тура по Северной Америке, а следующим пунктом их гастрольного тура стала солнечная столица Австралии Мельбурн.

В обращении Владимир Зеленский написал, что впервые в жизни отмечает день рождения так далеко от дома – на другом континенте, где, кстати, сейчас разгар лета. Рассказал именинник о том, что весь его коллектив и он лично уже много лет занимаются благотворительностью «в разных формах и видах», но говорить об этом всегда считали неправильным.

Я думаю не только деньги, но и такие вещи и поступки любят тишину, ведь это личное и делать из этого Пиар или рекламу, скажем прямо, нехорошо. Это тебя трогает — ты делаешь, цепляет — и ты стараешься. А если НЕТ, то смотри сам и живи с этим.

Однако на этот раз Владимир Зеленский сделал исключение, благодаря ребятам из Украинской Биржи Благотворительности. Всем поклонникам, знакомым и незнакомым людям, которые хотят поздравить его с днем рождения шоумен предложил вместо подарков перечислить посильную сумму для тех, кому собранные деньги могут спасти жизнь:

Если лежит душа, тогда будьте добры, если не трогает — не нужно. Как бы там ни было, сколько бы мы не собрали, знайте, мы все остальное доложим. Это не игрушки и не лоты, это жизни, так что недостающая сумма будет моей ответственностью, а как иначе? Спасибо и с днём рождения ) меня.

Ранее с подобным предложением и так же через Facebook обратилась к своим поклонникам коллега Зеленского Елена Кравец.У нее день рождения был 1 января, а уже 31 декабря 2016 года, через 5 дней после своего предложения Елена опубликовала благодарственный пост – подписчики собрали необходимую сумму для перечисленных Леной проектов УББ.

Ребята, вы такие молодцы! От всей души поздравляем Владимира Зеленского и Елену Кравец с прошедшим Днем рождения!

Читайте также:
Маша Ефросинина запустила персональный проект в Инстаграм
Счастливы вместе: Ани Лорак опубликовала милое семейное фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!