Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Остапчук снова женится!

Редагувати переклад

Шоумен Владимир Остапчук решил жениться на своей девушке Кристине Горняк. Ведущий сделал романтическое предложение возлюбленной и подарил дорогое кольцо.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

instagram.com/kristygor

В марте 2020 года Владимир Остапчук официально разорвал брачные узы с матерью своих двоих детей Еленой. Пара прожила вместе 12 лет. Долго в холостяках ведущий гулять не стал. Вскоре он представил миру свою новую даму сердца — нотариуса Кристину Горняк.

Пара познакомилась на свадьбе в Италии в конце августа прошлого года. Владимир был ведущим, а Кристина — гостьей. После торжества их пути разошлись, они даже не общались. Судьба снова свела будущих возлюбленных на одном из эфиров «Танці з зірками». С тех пор у них завязалось общение, а позже романтические отношения. В мае шоумен съехался со своей девушкой, а теперь решил перейти на новый этап и сделал предложение!

Владимир Остапчу женится во второй раз

instagram.com/vova_ostapchuk

«Она сказала ДА»,

— признался Остапчук поклонникам в Instagram.

О помолвке новоиспеченные жених и невеста сообщили через соцсети, одновременно опубликовав фото с события. Предложение руки и сердца ведущий сделал на яхте во время совместного отдыха с любимой в Турции.

Судя по комментариям Остапчука, для Кристины действо было сюрпризом, поскольку в планах было отметить особый день – годовщину отношений. Именно в честь этого праздника Кристина организовала трехдневное путешествие в Стамбул.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк помолвка

instagram.com/kristygor

Как признался шоумен в одном из интервью, в отношения с Кристиной он вступил спустя месяц после расставания с экс-супругой Еленой, когда поставил окончательную точку в браке. Поэтому изменой новый роман он не считает и называет этот союз «взрослыми отношениями двух взрослых состоявшихся людей».

Судя по кадрам в сторис, Владимир и Елена пребывают в прекрасном настроении. Многие пользователи поздравили пару с радостным событием, хотя нашлись и недовольные. Впрочем, будущим супругам в это счастливое время замечения хейтеров, очевидно, — до лампочки.

  • «Это прекрасно, когда люди счастливы».
  • «Вова, поздравляю! Искренне желаю быть счастливыми!»
  • «Интересно, как надолго этот союз?»
  • «На чужом несчастье счастье не построишь! В какой-то момент бумеранг вернется… Думаю, вашей бывшей супруге не легко сейчас все это видеть!»
  • «В один год развестись и жениться…»
Владимир Остапчук сделал предложение новой девушке

instagram.com/vova_ostapchuk

Владимир Остапчук сделал предложение новой девушке

instagram.com/vova_ostapchuk

Напомним, о том, что Владимир Остапчук подал на развод с женой Еленой Войченко стало известно в октябре прошлого года. Разводный процесс был долгим, поскольку у пары есть общие дети — семилетняя дочка Эмилия и двухлетний сын Эван-Александр. Уже 6 марта 2020 года брак официально расторгли. Конечно, вокруг новостей о разводе было много шумихи. Экс-возлюбленные поочередно раскрывали скандальные подробности о своей семейной жизни.

По материалам moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!