Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Дантес признался в изменах: «Я поступал тогда, как свинья»

Редагувати переклад

Сегодня популярный украинский певец и ведущий Владимир Дантес открыто говорит об отношениях с женой Надей Дорофеевой и прошлых факапах в личной жизни. Он абсолютно верен экс-солистке «Время и Стекло», но когда-то был еще тем альфа-самцом.

Владимир Дантес про измены

instagram.com/vladimirdantes

В отличие от других парней, Владимир Дантес признает свои прошлые ошибки. Сегодня ему 32 года, за последний год он успел порадовать поклонников откровениями о жизни с Надей Дорофеевой и новыми треками — манифестом для 30-летних и трогательным клипом на песню «Одноклассница».

Теперь же Дантес решил вспомнить период бурной молодости. На заре своих творческих успехов он изрядно наслаждался женским вниманием, правда, с дамами сердца обходился негоже.

Как признался Владимир в программе «Ж F*CKTOR», своей нынешней супруге он не изменял никогда, а вот в прошлых отношениях неоднократно завязывал романы с другими за спиной своей девушки. Причиной такого поведения исполнитель называет обрушившуюся в те времена популярность:

Владимир Дантес личная жизнь

instagram.com/vladimirdantes

«Я потерял девственность в 20 лет. А в 20, через некоторое время, я стал популярным. Я был тогда в каких-то отношениях, но мне сорвало крышу. Оказывается, мне казалось тогда, что я всем нужен, все хотят меня. Я поступал тогда, как свинья. Самое интересное, я помню, что не чувствовал… Я много слушаю разных подкастов, интервью, где люди также говорят об изменах и они говорят, что это ужасное ощущение, а на самом деле хуже ощущение приходит потом, потому что в момент измены я думал «Та наср*ть на нее»».

Вдобавок он отметил, что ранее несерьезно относился к отношениям — мог говорить одно, а делать совсем другое. Как знакомо, правда? Некоторые мужчины даже после 25-40-ка продолжают вести подобную модель жизни. Дантесу же встать на так называемый «путь истины» помогла, как бы это банально не звучало, любовь:

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

instagram.com/vladimirdantes

«Я занимался бл*дством. Мне, наверное, чего-то не хватало. Но когда появляется в жизни человек, с которым тебе хорошо, другие женщины не интересуют».

Поступал, конечно, Владимир некрасиво, но за годы личного роста и семейной жизни он изменился. Более того, он хотя бы осознал, что когда-то был неправ. Не каждый мужчина, даже после 30-ти лет, может похвастаться подобной осознанностью и зрелостью. А что думаешь ты по этому поводу?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!