Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили друг друга с днем свадьбы

Редагувати переклад

Супруги Бекхэмы поздравили друг друга через социальные сети и при этом выложили свадебные и архивные снимки…

Именно сегодня, 4 июля, 18 лет назад торжественные клятвы любви и верности дали друг другу Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм. В этот день они написали друг другу теплые и нежные слова в своих аккаунтах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В честь дня отца Дэвид Бекхэм написал послание своим детям

«Вау, мы действительно сделали это. Поздравляю тебя с годовщиной, моя удивительная жена, мама и сильная деловая женщина. Люблю тебя!» — вот так Дэвид признался в любви своей жене.

Спортсмен выложил снимок, на котором они с Вики – молодые и очень счастливые. Оба – в черных кожаных костюмах, а лице Виктории играет улыбка (что большая редкость).

Виктория, видимо, все теплые слова сказала Дэвиду на ушко, а для всех остальные она лишь написала:

«Я люблю тебя. Целую!»

И запостила свадебный снимок. Он примечателен тем, что на руках у жениха – их с Вики первенец, совсем маленький Бруклин.

К поздравлениям успел присоединиться Круз, третий сын пары.

«Родители мечты. Не могу поверить, что прошло уже 18 лет. Мама и папа, я вас очень сильно люблю. Хочу, чтобы вы знали, что вы самые лучшие родители в мире», — написал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм выложила трогательный кадр с дочкой

Напомним, что Вики и Дэвид поженились через 2 года после начала отношений. Они бы сделала это раньше, но Виктория вдруг поняла, что беременна. И влюбленные решили дождаться появления на свет ребенка.

Дэвид Бекхэм -фото 2017

На помолвку Бекхэм принес два кольца: первое, с бриллиантом в три карата, он преподнес Виктории, второе, с 96 мелкими камнями, приобрел для себя — в память об этом дне.

Брачные клятвы Дэвид и Виктория произнесли 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтреллстоун и обошлась звездам в 800 тысяч долларов. К алтарю невеста пошла в платье от Веры Вонг.

Напомним, недавно распространился слух о том, что Дэйв и Вики лишь номинально вместе. Мол, недавно семейство посетило вечеринку, потом Виктория и старший сын Бруклин ее покинула, а Дэвид остался. И мол, все были крайне удивлены, когда увидели, как экс-спортсмен обнимается с молодой особой. И снова был запущен слух о том, что Бекхэмы на грани развода.

Дэвид Бекхэм и сын Бруклин - фото 2017

Но через несколько дней вышло большое интервью с Викторией. Она сообщила, что в их семье просто много радуются и веселятся. И в этом и есть секрет их счастливой семьи.

«Если бы я была такой же несчастной в жизни, как на некоторых фотографиях папарацци, мои муж и дети, наверное, не были бы такими счастливыми, какими они являются», — вот так парадоксально она ответила на вопрос, почему она так редко улыбается на фото. И одновременно ответила на все сплетни о грядущем разводе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Дэвид Бекхэм стал Джеймсом Бондом
Дэвид Бекхэм подарит жене Виктории остров

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!