Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм поведала о своих комплексах

Редагувати переклад

Знаменитость прорвало! В откровенной письме самой себе Вики сначала рассказала о своей лав-стори с мужем, а потом – о своих комплексах и неудачах!

Вики

В новом номере модного журнала Vogue опубликовано открытое письмо Виктория Бекхэм. Его она адресовала самой себе, шестнадцатилетней.

Виктория вспоминает себя в тинеджерстве: какой она была неуверенной, как не умела справиться со своими страхами, как не любила себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм разоткровенничалась о своей жизни

«Я знаю, ты борешься с собой. Ты не самая симпатичная и стройная. И двигаешься далеко не лучше всех в колледже Laine Theatre Arts в Эпсоме, куда пришла учиться танцам.

вик

Ты страдаешь от прыщей на лице и считаешь, что тебя поставили в последний ряд на отчетном шоу в конце года, потому что ты слишком пухлая, чтобы стоять в первом ряду», – пишет сейчас знаменитость.

Ты не самая симпатичная и стройная. И двигаешься далеко не лучше всех в колледже Laine Theatre Arts в Эпсоме, куда пришла учиться танцам, — Вики о себе

Она призналась, что найти себя ей помогла мода. Оглядываясь назад, бывшая участница группы Spice Girls ни о чем не жалеет и радуется проделанному пути.

сын

«У тебя впереди огромное количество веселых минут, которые ты проведешь, экспериментируя со стилем и внешним видом. Комбинезоны, чокеры, колючие светлые волосы… Тебе и в голову не придет, что выглядишь глупо.

Хотя на очередной музыкальной церемонии награждения будешь похожа на трансвестита», — продолжает она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм показала раритетное фото с мужем в честь годовщины

При этом странно, что Вики почти не упомянула свою работу в девичьей группе. ведь именно благодаря Spice Girls она и стала знаменитой.

Будучи одной из «перчинок», она смогла познакомиться с самым популярным парнем Британии – начинающим футболистом Дэвидом Бекхэмом.

муж

«Но я смотрю на тебя и улыбаюсь. Переход от одной крайности к другой сделает твою жизнь интересной. Мне нравится, что ты почувствуешь свободу, выражая себя. В какой-то момент моды в твоей жизни станет слишком много. Не позволь ей задавить тебя», – говорит Вики самой себе.

И в самом деле, никто не предполагал, что именно в дизайнерстве обретет себя жена Бекхэма. Уже много лет подряд она является иконой стиля для жен футболистов и поп-персон. Теперь платья и наряды у Вики заказывают самые известные персоны.

В какой-то момент моды в твоей жизни станет слишком много. Не позволь ей задавить тебя, –совет самой себе

«Но ты никогда не будешь одним из тех людей, которые выглядят так, будто только что встали с постели», – и это истинная правда!

мода

Иногда Вики даже недостает эдакой небрежности! Уж слишком она отшлифованная и приглаженная!

Напомним,в этом же письме Вики вспомнила. как начался роман с ее Дэвидом.

«Да, любовь с первого взгляда существует. Это произойдет с тобой в баре игроков «Манчестер Юнайтед». И хоть ты была немного пьяна, все, что происходило ты отлично помнишь. В то время как футболисты пили у барной стойки, Дэвид стоял в стороне со своей семьей. И очень мило улыбался. Ты тоже близка со своей семьей, поэтому это тебя и зацепило. Он попросил написать номер телефона, и ты быстро нацарапала его ручкой на своем обратном билете из Манчестера в Лондон», — рассказала звезда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория Бекхэм шьет свадебный наряд для Пиппы Миддлтон
Виктория Бекхэм в пятый раз хочет стать мамой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.