Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм получила травму и теперь ходит на костылях

Редагувати переклад

Жена Дэвида Бекхэма недавно травмировала ногу. По предварительным данным, у нее перелом, который она получила во время отдыха на горнолыжном курорте в Уистлере. Однако у многих есть еще одна версия, которую все бурно сейчас обсуждают! Читай подробности.

Виктория Бекхэм получила травму и теперь ходит на костылях

У знаменитостей жизнь очень насыщенна приключениями. Они посещают различные светские мероприятия, премии, модные показы, которые отнимают много сил. И при пристальном внимании прессы они подвержены стрессу.

Однако Виктория Бэкхем еще тот крепкий орешек, и даже с плотным рабочим графиком она успевает быть замечательной мамой и воспитывает с супругом Дэвидом четверых детей.

Но на днях 43-летняя британская бизнесвумен опубликовала в своем мини-блоге Instagram фотографию, на которой она позирует на костылях, а на ее левой ноге – фиксирующий корсет.

Виктория Бекхэм неудачно упала

Виктория сообщила о травме, однако в подробности вдаваться не стала. Сообщается, что Бекхэм неудачно упала, когда каталась на лыжах. Она поблагодарила своих поклонников за беспокойство за нее.

«Спасибо всем за сообщения. Небольшой перелом, мне просто нужен отдых»

— подписала публикацию Бекхэм.

У семейства Бекхэм только недавно закончились зимние каникулы   — на днях они вернулись из горнолыжного курорта. Стоит обозначить, что ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм выставил в Instagram «сториз», где все члены семьи  пробираются по склонам, однако Виктории запечатленной на этих кадрах не было.

Виктория Бекхэм сломала ногу

Некоторые зарубежные издания запечатлели Викторию уже после их отдыха, и она была там без гипса. Из-за этого стали подозревать, что знаменитость не сломала ногу, а перенесла операцию по удалению косточки на большом пальце ноги — вальгусная деформация.

Дело в том, что на протяжении многих лет певица носила узкую обувь, и это привело к образованию шишек, которые она всегда старалась скрывать.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!