Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вика из группы «НеАнгелы» встречается с шоуменом?

Редагувати переклад

Недавно популярная певица из группы «НеАнгелы» Виктория заинтриговала своих многочисленных поклонников. Она опубликовала яркую фотографию, на которой она нежно обнимается с украинским ведущим Никитой Добрыниным. Любопытно, неужели у них роман?

Вика из группы НеАнгелы встречается с шоуменом?

В своем мини-блоге Instagram девушка выставила снимки из отдыха в Египте. Но кроме пикантных фото, на которых Виктория демонстрирует свою потрясающую стройную фигуру в купальнике, она выставила снимок, где она стоит в обнимку вместе с украинским ведущим и шоуменом Никитой Добрыниным.

Многих фолловеров он заинтересовал и они тут же принялись спрашивать, все ли у них серьезно и как долго они вместе. Как мы можем наблюдать, парочка позирует на пляже, на фоне большого камня в море и обнимаются.

Шоумен держит нежно артистку за ногу. Судя по одному их совместному снимку довольно сложно сказать, действительно ли они в отношениях. И ни Вика ни Никита пока что ничего не комментируют. Кроме того, Виктория неоднозначно подписала эту публикацию.

Вика из Неангелов и Никита Добрынин

 «Иногда судьба сталкивает с людьми, которые остаются в памяти навсегда…»

— интригующе написала под фото Вика.

Однако нельзя не отметить, что новые фотографии 33-летней Виктории вызвали фурор среди поклонников. Она продемонстрировала свою потрясную спортивную и стройную фигуру! Фанаты не жадничали на комплименты и осыпали ее хвалебными комментариями, отмечая, что у нее идеальное тело.

фигура Виктории из неангелов 2018

«Красавица», «Виктория, Вы как всегда самая красивая», «Потрясающая фигура, нереальная красотка», «Неангельская русалочка», «Шикарная фигура», «Вот это голос…. в это тело», «Стройняшка! Так держать», «животик вааау», «Виктория вьі большая умничка!!! Всегда приятно читать и смотреть на вас!», «Естественная красота. Ни силикона, ни «куриных попок» на фото… Ты прекрасна! Восхищаюсь и как талантливой певицей и как красивой женщиной».

Напомним, популярная группа «НеАнгелы» презентовали в декабре прошлого года клип на песню «Это любовь». Режиссером клипа выступил Сергей Ткаченко, а автором – Артем Иванов.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!