Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Весенние каникулы: Леся Никитюк показала фото с отдыха в Черногории

Редагувати переклад

Телеведущая шоу «Хто зверху?» Леся Никитюк поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фотоснимками с отдыха. Девушка проводит первые жаркие весенние дни в Черногории.

Леся Никитюк показала фото с отдыха в Черногории

На снимках с отдыха Никитюк продемонстрировала яркий летний образ, который очень подходит пейзажам Черногории. На одном из снимков Леся позирует на причале в коротких джинсовых шортах, топе и цветастой полосатой рубашке, завязанной на узел.

Леся Никитюк на отдыхе

Свой повседневный отпускной наряд телезвезда дополнила длинными серьгами, трендовой черной поясной сумочкой и крупными очками. Во время отпуска Леся также прокатилась на катере.

«Капитан Леся «Белая Голова» ищет жертву для следующего абордажа», – с юмором подписала кадр Никитюк.

Леся Никитюк на яхте

Леся также поделилась фотографиями природы Черногории, рассказав в подписи к фото, что сейчас место свободно от туристов, а потому особенно уютно и приятно.

Смотреть галерею

Недавно капитан женской команды «Хто зверху?» рассказала, что нужно покупать в брендовых бутиках, а что можно и на базаре. Напоним, что Леся Никитюк родом из Хмельницкого, а одна из визитных карточек города – знаменитый Хмельницкий вещевой рынок.

Леся Никитюк путешествия

Зимой Леся отдыхала на восточном побережье острова Занзибар и делилась солнечными снимками в купальнике. На знаменитом пляже Понгве Никитюк лакомилась экзотическими фруктами, наслаждалась солнечными ваннами, каталась на яхте и купалась в Индийском океане.

Фото: lesia_nikituk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!