Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева показала фото в купальнике: удивительно хороша

Редагувати переклад

Певица Вера Брежнева отправилась в отпуск и греется на теплом солнышке Таиланда. Как и обещала, она выкладывает в Инстаграм фото с отдыха, радуя поклонников идеальной фигурой.

Вера Брежнева

instagram @ververa

Счастливая и востребованная Вера сделала перерыв в работе и отправилась отдохнуть, причем, судя по фото в Инстаграме, блаженствует в шикарном отеле и загорает на песчаном пляже певица одна.

Читайте также: Вера Брежнева в свадебном платье вывела на подиум знаменитостей

34-летняя мама двоих детей Вера Брежнева в прекрасной форме, что она с удовольствием и демонстрирует подписчикам. На фото певица в черном закрытом купальнике и солнцезащитных очках, а ракурс, с которого ее снимают, делает ее ноги невероятно длинными. Не преминула Вера продемонстрировать свою минималистичную изящную татуировку в виде сердечка на щиколотке.

☀️ #thailand #enjoy #paradise #hot #summer #sun #sea #love #happy

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Подписывать снимок длинноногая блондинка не стала, ограничившись смайликами и хэштегами. Впрочем, картинка и так вызвала восторг у подписчиков, о чем они не преминули написать в комментариях: « Вера, как всегда на высоте! Молодец!!! », «Класс в её то годы!», «Боже… какие годы?», «Вера, ты как всегда красива, особенно из-за той татуировки на ноге:3», «Одни ногиииииии и чуть самой Верочки)))»

Традиционно большинство звезд после новогодних праздников, зимних концертов и выступлений на корпоративах отправляются в теплые края, этот год не исключение. Вера Брежнева объявила о своем заслуженном отпуске через соцсети, выложив в Инстаграм смешное фото из самолета.

ververa Кто-то хорошо поработал и счастливый наконец-то летит на заслуженный отдых ура! Обезьянки, ждите нас

❤️ #love #beauty #paradise #lovelyplace #myplace #bestplace #vacation #enjoy #life #red #flowers

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Уже через несколько часов появился первый пост с пометкой геолокации отеля, в котором остановилась певица, и стало ясно, что она прилетела в Таиланд, где и проведет зимний отпуск.

Соня Киперман

facebook.com/oskar.kiev.ua

В это же время дома, в Киеве, состоялось важное событие в жизни старшей дочки Веры Брежневой – 18 января прошла гала-премьера полнометражного французского мультфильма «Балерина», в котором главная героиня говорит на украинском языке голосом 15-летней Сони Киперман. На премьеру вместе с сестрой приехала и младшая дочка Брежневой, 7-летняя Сара.

Доброе утро, мои родные люди солнца, счастья и любви вам в ленту ☀️

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Напомним, экс-участница девичьей группы «ВиаГра» Вера Брежнева (это, кстати, сценический псевдоним, а девичья фамилия певицы Галушка), в октябре 2015-го года вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Тайная свадьба состоялась в Итальянском курортном городе Форте-дей-Марми, вскоре появились слухи в прессе, которые певица подтвердила в конце октября. Хоть свое новое семейное положение пара и не скрывает, но предпочитает свою личную жизнь оберегать от посторонних и практически никогда ее не обсуждает.

Вера Брежнева

instagram @ververa

Вера воспитывает двух дочек – Соню, отец девочки первый гражданский мужа Веры Виталий Войченко, и Сару, которая родилась в 2009 году, когда Брежнева была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом. У 53-летнего Константина Меладзе трое детей от первого брака: 17-летняя Алиса, 13-летняя Лия и 12-летний сын Валерий.

Читайте также:
Украинские знаменитости на премьере мультфильма «Балерина»
7 украинских знаменитостей, которые расписались в прошедшем году



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!