Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева отметила 36-летие с Константином Меладзе в Венеции

Редагувати переклад

Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе отправилась праздновать личный праздник в романтическую Венецию.

Вера Брежнева отпраздновала День Рождения с Константином Меладзе в Венеции

3 февраля певица Вера Брежнева отпраздновала свое 36-летие. В этом году певица вместе с мужем Константином Меладзе отправилась в романтическую и прекрасную Венецию.

Вера и Константин посетили знаменитую оперу «Севильский цирюльник», а после поужинали в ресторане — идеальное свидание.

Вера Брежнева

Брежнева опубликовала в Instagram Stories семейные фото, на которых она запечатлена в компании мужа. Звездная пара предпочитает не делиться подробностями личной жизни, так что совместные фотографии — это большая для них редкость.

Смотреть галерею

Вера также выложила пост с обилием надувных сердечек на фоне итальянской архитектуры и неба, под которым поблагодарила всех поздравляющих и поделилась своей любовью:

«Вот так сегодня выглядело мое утро… ❤ Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей !!! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций)) Но самое главное, что я хочу сказать сегодня : СПАСИБО!!! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть!!!»

Вот так сегодня выглядело мое утро… ❤ Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей !!! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций)) Но самое главное, что я хочу сказать сегодня : СПАСИБО!!! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть!!! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу ЛЮБОВЬ!!! ОНА НАПОЛНЯЕТ И ОКРЫЛЯЕТ МЕНЯ!!! И она бесконечно взаимна!!! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас — большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! ❤❤❤ и пусть все, что вы желаете — сбудется !!! Вместе со всеми вами вступаю в свой Новый Год !!!

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa)

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились два года назад. Недавно звезда рассказала как ей удается соединять семью и карьеру и не терять связи с дочками. Несмотря на плотный график звезды, она всегда находит время для общения с Сарой и Соней (дети от первого брака Веры). «Иногда ради достижения цели мы вынуждены в чем-то себя ограничивать», – отметила Брежнева.

Фото: ververa

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!