Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Венсан Кассель появился на обложке глянца

Редагувати переклад

Известный французский артист снялся в черно-белой стильной фотосессии. И в свои 50 Венсан Кассель смотрится очень даже эффектно!

Харизматичный Венсан Кассель стал новым героем номера издания о моде и стиле жизни Citizen K. Кажется, ему практически ничего не нужно делать, чтобы получиться на фотографиях удачно — просто быть самим собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пикантные фото Моники Беллуччи для мужского глянца

Кассель просто позирует на камеры, надевая модные вещи. Кассель примеряет пальто, белую рубашку и серые брюки, джинсы или костюм – он хорош в любом образе и стиле.

И хотя его трудно назвать красавцем, тем не менее он очень привлекает внимание. Не зря артист уже не один десяток лет слывет секс-символом французского кино.

Венсан Кассель - новая фотосессия

Напомним, что в этом году он появился на Каннском кинофестивале в компании своей юной 20-летней любовницы Тины Кунаки. Все просто ахнули: когда стареющий Кассель привел на кинотусовку свою новую подругу. При этом открывала кинофестиваль бывшая супруга Касселя — актриса Моника Беллуччи.

О романе юной Тины Кунаки и Касселя заговорили еще в 2015 году, после появления в Сети снимков пары на испанском острове Ибице. Разница в возрасте возлюбленных составляет 30 лет, но их это волнует мало — Тина и Венсан не скрывают романтических чувств и с удовольствием публикуют в соцсетях совместные фотографии.

Венсан Кассель - новые фото

По правде говоря, вместе они довольно странно выглядят. Красивая и молодая, а рядом – стареющий и внешне очень дисгармоничный. По правде сказать, они больше тянут на девушку и дедушку, нежели на любовников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Любовница Венсана Касселя – Тина оголилась перед камерой

В Каннах Тина согласилась на парочку провокационных снимков, которые тут же облетели весь мир. Естественно, все тут же невольно стали сравнивать Тину с бывшей женой Венсана – красавицей Моникой Беллуччи. Увы, не в пользу последней! И хотя Моника по-прежнему очень красива, тем не менее она проигрывает юности и брызжущей сексуальности Кунаки.

Многие пророчат Тине успешную модельную карьеру — вовсе не из-за громкого романа, а благодаря ее внешности – яркой и запоминающейся.

А недавно, чтобы лучше себя продемонстрировать, Тина снялась… обнаженной. Молодая модель предстала перед объективом фотографа Джанлуки Фонтаны.

Кружевной топ, сапоги и бижутерия — вот и все, что на ней. Пользователи сети, естественно, пришли в экстаз от сексуальных снимков Кунаки, оставив под фотографиями массу одобрительных комментариев.

Венсан Кассель и Тина Кунаки - фото

Добавим, что Касселя и Монику Беллуччи связывали около 20 лет отношений. В их семье родились две дочки. 12 сентября 2004 года в Риме у них родилась дочь Дэва. В 2010 году в семье Моники и Венсана появился второй ребёнок, девочка, которую назвали Леони. Но в 2013 их брак перестал существовать.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Венсан Кассель выбрал гостевой брак с Моникой Беллуччи
Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались

Фото: instagram|vincentcassel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!