Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вдохновляясь Турцией: Ассия Ахат пишет новый альбом на отдыхе

Редагувати переклад

Ассия Ахат рассказала, как на отдыхе в Турции создает новый инструментальный альбом.

 Ассия Ахат в Турции

Скрипачка и певица Ассия Ахат, которая в настоящее время работает над новым студийным альбомом, решила на майские праздники отправиться на Средиземноморское побережье Турции. Несмотря на то, что это уже не первая поездка артистки в Анталию за последние полгода, Ассия Ахат призналась, что этот отпуск стал для нее особенным.

«Я открыла для себя совершенно другую Турцию, можно сказать, что посмотрела на нее другими глазами. Раньше путешествие в Турцию ассоциировалось у меня больше с семейным отдыхом, а сейчас я открыла для себя новую страну»,

— рассказывает Ассия Ахат.

По словам артистки, всемирная пандемия заставила людей ценить то, что находится совсем рядом.

Ассия Ахат

«Оказалось, что всего в двух часах полета на самолете есть невероятно красивые горы, которые в течение дня меняются в зависимости от освещения и погоды, есть восхитительное чистое море прекрасного бирюзового цвета, есть потрясающе вкусная еда и шелковица, размером с большой палец, а обслуживание в отеле и отношение персонала к гостям нисколько не уступает европейскому.

За последние полгода я несколько раз была в Турции, но мне кажется, что всю красоту этой страны я по-настоящему оценила только сейчас. Меня настолько вдохновили горы и море, что, возможно, в новом альбоме прозвучат турецкие нотки»,

— делится звезда.

Звезда не только вдохновлялась красотой Турецкой Ривьеры, но и поделилась фирменными фотографиями в купальнике, на которых продемонстрировала роскошную фигуру и кубики пресса. Ведь даже на отдыхе звезда не проводит все время лежа у бассейна с коктейлями, а активно занимается спортом и пьет оздоровительные шейки.

Ассия Ахат фото

«Так случилось, что во время моей поездки, в Турции объявили локдаун, и практически все развлечения для активного отдыха, были запрещены. Но поскольку я привыкла к тому, что каждое мое утро начинается с тренировки и растяжки, даже в Турции, где, казалось бы, можно просто провести весь день на пляже, я отправлялась в спортзал и занималась. На отдыхе потерять физическую форму очень легко, а я не могу себе этого позволить.  Сейчас мне очень нравится, как я выгляжу».

Поклонники Ассии Ахат пришли в восторг от ее стройности и завалили артистку хвалебными комментариями в инстаграме: «Какая-то длинноногая богиня!», «Фигура!!!», «Какая красота!», «Шикарная женщина».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!