Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети появилось фото юной дочери Дэвида Боуи

Редагувати переклад

Фото 17-летней Лекси выложила ее мама – экс-модель Иман. Однако долгое время родителям удавалось прятать  девочку от папарацци…

дэвид боуи - фото

www.kinopoisk.ru

Экс-модель Иман и сейчас ведет активную жизнь. Она занимается бизнесом, посещает благотворительные и необходимые по работе мероприятия. Но после смерти своего мужа Дэвида Боуи в январе 2016 года, она практически перестала говорить о своей личной жизни. И хотя она активно ведет страничку в соцсетях, почти никогда не выкладывает ни свои снимки, ни семейные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кайя Гербер рассказала о своей знаменитой маме Синди Кроуфорд

Однако некоторое время назад 62-летняя женщина разместила на своей странице фотографию повзрослевшей дочери Лекси, которая родилась в браке с музыкантом в 2000 году.

«Королева моего сердца, 17-летняя Лекси Джонс», — так подписала селфи дочери модель.

Этот редкий кадр подписчики оценили по достоинству: они принялись спорить, на кого из родителей девочка больше похожа.

Отметим, что репортерам крайне редко удавалось за эти годы сфотографировать Дэвида и Иман в компании дочери. Они делали все возможное, чтобы оградить Лекси от внимания назойливых папарацци. Именно поэтому многим до сих пор не известно, как выглядит их дочь теперь и чем занимается.

дэвид боуи в молодости

Напомним, что Иман вышла замуж за Дэвида Боуи в 1992 году. Александрия  появилась на свет спустя 8 лет супружеской жизни. Исключением, когда семья в полном составе появилась на официальной фотографии, стала обложка одного из американских глянцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В семье Майкла Дугласа ожидается прибавление

Брак с сомалийской моделью изменил жизнь музыканта, и он не раз говорил, что настоящее счастье – жениться на Иман.

дэвид боуи - жена

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели — это лучшее, что может произойти в этой жизни? В принципе, так оно и есть», — говорил он.

Во всяком случае, именно после свадьбы с Иман Боуи остепенился и стал вести размеренную семейную жизнь.

В последние годы жизни Дэвид Боуи боролся с раком печени. Побочным эффектом от лечения рака стали инфаркты, которые в последние годы перенес артистов. Музыкант скончался в январе 2016-го, оставив своей семье почти миллиардное наследство.

модель иман сейчас

www.imdb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория Бекхэм написала сыну Бруклину трогательное послание
Звезды, которые ушли из жизни в этом году

Фото: instagram|the_real_iman



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!