Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети обсуждают новые снимки Брэда Питта

Редагувати переклад

Поклонники обеспокоены тем, что их любимец продолжает худеть… Зато он явно стал выглядеть моложе… 

Сейчас 53-летний Брэд Питт выглядит как подросток. Развод с женой и судебные дела так измотали мужчину, что он сбросил более десятка килограммов – во всяком случае, так кажется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»

На днях папарацци запечатлели его, когда он посещал Арт-Студию в Лос-Анджелесе. На артисте была светлая коттоновая рубашка, сине-голубые джинсы и замшевые коричневые туфли. И кто бы что ни говорил, но Питт выглядел стильно, немного небрежно – но ему все это к лицу.

Поклонники тут же стали строчить замечания, что Питт «слишком тощий» и «какой-то растрепанный». Но в конце концов, мужчина шел по улице, а не стоял перед камерами на красной дорожке!

А вот инсайдер добавил, что сейчас Питт увлекся скульптурой и рисунком, и общается со своими приятелями по новому делу.

Также напомним, что в конце марта его засняли, когда артист выходит из своей мастерской. Обеспокоенные фанаты тут же стали делиться опасениями: мол, Питт сильно сдал и выглядит как несчастный мужчина.

Их всего сказанного – лишь часть правды. Он и в самом деле не сморится как голливудский секс-символ – это правда. Брэд и в самом деле похудел – это тоже реальность. С другой стороны, он переживает не лучший период в своей жизни, он отчаянно пытается обрести новые смыслы, так что на время давайте не будем к нему придираться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал

При этом неделю назад голливудский артист появился на презентации фильма «Затерянный город Z», продюсером которого он выступил. На мужчине была темная куртка, светлая рубашка и кепка. И по нему было видно, что Питту меньше всего хочется тусоваться и светиться перед камерами, хотя он улыбался, снимался и пытался быть милым.

 

Однако тут же пошли слухи, что Питт ухлестывает за красавицей Сиенной Миллер. Они познакомились на съемках фильма «Затерянный город Z», глее у девушки – одна из главных ролей.

Таблоиды раструбили, что между Сиенной и Питтом разгорелся бурный роман. И если Брэд от комментариев воздерживается, Сиенна решила положить разговорам конец.

«Я не собираюсь даже удостаивать это ответом. Это предсказуемо и глупо», — сказала она.

Напомним, что многие СМИ день назад писали, что  53-летний мужчина «отчаянно флиртовал» с 35-летней артисткой во время совместного ужина на презентации фильма, которая прошла несколько дней назад.

Недавно появился трейлер нового фильма «Машина войны», в котором Питт сыграл роль генерала. Артист очень убедительно сыграл ограниченного вояку и в очередной раз продемонстрировал свой талант…

И хотя Питту пресса сватает разных девушек, он, похоже, пока не готов к новым отношениям. Сиенна же пару лет назад разошлась со своим гражданским мужем Томом Старриджем и пока находится, что называется, в свободном полете.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сиенна Миллер прокомментировала свои отношения с Брэдом Питтом
нджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

Фото: instagram|bradpittdaily



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!