Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В сеть попали первые официальные кадры фильма Однажды в Голливуде

Редагувати переклад

Интрига интриг! В сеть попали первые кадры из фильма «Однажды в Голливуде», режиссером которого стал Квентин Тарантино. Напомним, что там снимаются Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Аль Пачино. Кто же из этих знаменитостей появился на первых кадрах? Сейчас узнаешь.

Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"

За новостями об этом фильме следят очень многие почитатели не только творчества Квентина Тарантино, но и поклонники Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. Эта картина уже сама по себе легендарна, ведь на съемочной площадке впервые встретились Лео и Брэд. Не удивительно, что первые официальные кадры киноленты своим появлением в сети произвели фурор.

Кинокритики единогласно утверждают, что все находятся в ожидании настоящего Голливудского шедевра, который станет сенсацией 2019 года. В новой картине Тарантино прекрасно все — от набора актеров до сюжета.

Съемки завершились в прошлом году, но создатели проекта не перестают подогревать интерес зрителей, демонстрируя новые кадры и фото с площадки. На новых снимках, появившихся в прессе, запечатлен режиссер за работой, а также исполнители главных ролей.

Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"

Леонардо Ди Каприо тоже решил поделиться первыми кадрами в своем Instagram. Боольше всего поклонников удивил последний кадр. На нем Лео, кажется, танцует. Интересно…к чему бы это?

View this post on Instagram

#OnceUponATimeInHollywood @vanityfair

A post shared by Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio) on

Давай немного напомним сюжет. Действие “Однажды в Голливуде” происходит в 1969 году в период преступлений, которые совершила коммуна Чарльза Мэнсона — лидера секты «Семья» и маньяка, в том числе убийство Шэрон Тэйт — жены режиссера Романа Полански. Ди Каприо играет голливудского актера Рика Далтона, а Питт — его каскадера. Они живут по соседству с Шэрон Тейт (Марго Робби) и становятся свидетелями преступления.

Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"

кадр из фильма

Сам Тарантино заявил, что это будет фильм о Голивуде «которого больше нет». Работа над сценарием заняла около пяти лет. Он стал возможностью для Тарантино вернуться в свои ранние воспоминания.

Я работал над этим сценарием пять лет. А в Лос-Анджелесе прожил большую часть своей жизни. И в 1969 году тоже там жил – мне тогда было семь лет. Я страстно хочу рассказать о том городе и о том Голливуде, которых больше нет.

Квентин Таранитино на съемочной площадке

instagram

Новые кадры действительно «подлили масла» к искрам ожидания. Поклонники с нетерпением ждут эту картину, предполагая, что она будет в традиционном «кровавом» стиле Тарантино. Мы же сможем посмотреть так ли это будет уже 8 августа.

https://youtu.be/4eoI1C5c1Dw



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!