Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В новогоднем шоу Олег Винник удивит новым образом

31 декабря в 20:00 телеканал «Украина» подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна». Новогодний проект будет наполнен множеством сюрпризов – в шоу-программе украинцы увидят неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки, премьеры новых песен и самых популярных артистов в совершенно новых амплуа.

В новогоднем шоу Олег Винник удивит новым образом

Съемки грандиозного шоу длились около 40 часов. Специально для праздничного проекта канала «Украина» самый больший павильон киностудии имени Александра Довженко на 2 дня превратили в огромный концерт-холл, где выступают артисты и веселятся зрители.

Технологичный концерт-холл удивит несколькими сценами и танцевальными площадками, баром и, конечно, новогодней красавицей – большой 8-метровой елкой, которую декораторы украсили не обычными шарами, а красными яблоками.

Встречать Новый год зрители канала «Украина» будут с самыми популярными украинскими артистами. В шоу «Фантастична ніч» примут участие: Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Поздравить зрителей так же пришли ведущие информационной программы «Сегодня».

что смотреть на Новый год канал

В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, легендарные украинские песни в новой современной обработке и любимые мировые рок-, поп- и диско-хиты. Alyosha в соблазнительном наряде представит зрителям свою версию трека The Best американской певицы Тины Тернер, а квартет Оли Цибульской, Ivan Navi, TARABAROVA и OLEYNIK зажгут танцпол попурри из хитов группы ABBA.

Известного украинского певца Олега Винника зрители канала «Украина» увидят в новом образе – в строгом костюме красного цвета и белых кедах он подарит украинцам свои хиты.

Выступление Златы Огневич будет эффектным и неожиданным – прямо на сцене певица встанет на коньки.

«Я всегда приветствую эксперименты на сцене. И когда Лена Коляденко предложила мне встать на коньки, я поддержала ее идею. Уже давно не каталась, но мне не было страшно, к тому же, сцена любит смелых».

Злата Огневич новый год 2019

Певица TAYANNA выедет на праздничную сцену на ярко-красном автомобиле, а для номера Сергея Бабкина постановщики соорудили огромный стул высотой в 3 метра.

«У меня очень интересный номер: в центре декорация в виде огромного стула, на котором я сижу и пою. Честно говоря, там чувствовал себя совсем маленьким человечком, эдаким «гномиком». Это очень необычное и приятное ощущение»

 – признался Сергей Бабкин.

Яркий новогодний подарок зрителям канала «Украина» подарит София Ротару – на праздничной сцене артистка выступит с премьерой новогодней песни.

София Ротару Новый год 2019

Режиссером-постановщиком грандиозного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» стала Елена Коляденко. Увидеть программу в эфире зрители смогут в новогодний вечер.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!