Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт: подробности

Редагувати переклад

Утром 4 марта в возрасте 49 лет умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт. Что произошло?

The Prodigy Кит Флинт умер

@theprodigyofficial

Ушел из жизни кумир миллионов! Недавно западные СМИ сообщили о смерти солиста культовой группы The Prodigy Кита Флинта.

Тело певца обнаружили сегодня утром в его доме в Данмоу, графство Эссекс.

На данный момент причина смерти Кита Флинта официально не подтверждена. Однако в официальном инстаграме The Prodigy сообщили, что Кит Флинт покончил с собой.

Представители полиции Эссекса уточнили, что в доме не обнаружили ничего подозрительного в смерти легенды The Prodigy. Прибывшие на место медики уже ничем не смогли ему помочь.

Как сообщили на официальной странице группы в Instagram The Prodigy:

«Эти сообщения — правда… Поверить не могу, что я это говорю, но на этих выходных наш Кит покончил с собой… Я потрясён до глубины души, дико зол, растерян и убит горем… Покойся с миром! Брат Лиам».

Инсайдеры отмечают:

«Нас вызвали из-за опасения за состояние Кита Флинта в понедельник утром. Мы прибыли на место, и, к сожалению, 49-летний Кит Флинт был обнаружен мертвым на месте происшествия. Его ближайшие родственники были проинформированы».

The Prodigy Кит Флинт умер

Популярная группа The Prodigy должна была давать концерт в Киеве на фестивале UPark этим летом.

Группа The Prodigy пользовалась особенной популярностью в 90-е, а такие хиты как Firestarter и Smack My Bitch Up гремели на всех дискотеках.

(Материал обновляется) 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!