Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские звезды с детьми посетили допремьерный показ мультфильма

Редагувати переклад

21 марта в столичном кинотеатре Синема Сити состоялась премьера нового анимационного фильма студии DreamWorks Animation. Мультфильм под названием «Бэби Босс» посетили украинские звезды и их дети.

Бэби Босс

Кроме мастер-классов, веселых викторин и других развлечений для маленьких гостей на мероприятии также состоялось выступление моделей продюсерского центра PARADIZ и показ модной коллекции детской деловой одежды от ТМ ПАРА SOLO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинские ведущие начинают проект «Звездный заплыв» с Олегом Лисогором

Ведущая мероприятия — Оля Ляшенко (Наше Радио).

Мероприятие посетили Кише, Василий Вирастюк, Диля, Кристина Соловей и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Студия DreamWorks Animation и режиссер «Мадагаскара» Том МакГрат приглашают вас познакомиться с очень необычным малышом. Он носит костюмы, говорит по-взрослому и начинает свою звездную карьеру в анимационной комедии «Бэби Босс».

«Бэби Босс» — это забавная история о ребенке в семье, рассказанная от имени волшебного (но совсем ненадежного!) Рассказчика с невероятно богатой фантазией — семи Тима. Душевная и быстрее комедия о семейных ценностях для любого возраста.

источник: Ukrainian Film Distribution

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Христина Соловей довела до слез оркестр Олега Скрипки и Джамалы

Выходные в Киеве: выбирай, куда пойти



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!