Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские звезды на премьере фильма «Великая стена»

Редагувати переклад

В кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver)  состоялась гала-премьера эпического фэнтези «Великая стена».

Это самый дорогой фильм в истории китайского кинематографа. В основу фильма легла легенда о двух наемниках, которые пришли в далекие земли Поднебесной империи, чтобы достать мощнейшее оружие в мире. Но то, что они там увидели, повергло их в шок – Великая стена защищала весь мир от вторжения тысяч ужасных животных. Даже мощнейшее оружие не всегда помогает в борьбе с этими монстрами.

Олег Панюта

Олег Панюта

Перед зрителями предстала картина, авторы которой в фэнтезийно-фантастическом ключе, попытались ответить, для чего же была воздвигнута Великая Китайская стена. Режиссер Чжан Имоу говорит, что в фильме, как и во многих других фэнтези-лентах, присутствуют монстры: «Однако главное отличие заключается в том, что на их создание нас вдохновляли те фантастические существа, что описываются в китайской культуре. Мы хотим, чтобы зрители поверили в реальность этих событий, ведь, помимо наличия этих самых чудовищ, все события, которые будут показаны в фильме, подкреплены научными или историческими исследованиями».

Первыми фильм увидели  Зоя Литвин, Санта Димопулос, Юлия Кавтарадзе, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Василий Бондарчук, Светлана Тарабарова, Ната Смирина (Pur:Pur), Олег Собчук (СКАЙ), Наталка Карпа, Тала Калатай, Олег Панюта, Анатолий Анатолич, Винченцо Барба, Алла Мартынюк, Алексей Залевский, Даша Коломиец, Илья Кваша, Игорь Обуховский, Вячеслав Соломка и другие гости.

Читайте также:

Как украинские звезды отмечают Рождество в Карпатах?

Украинские звезды без макияжа: новый тренд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!