Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинская группа PUR:PUR представила новую песню на Евровидение 2018

Редагувати переклад

Украинская группа PUR:PUR презентует  конкурсный трек, с которым примет участие в Национальном отборе «Евровидение-2018». За первые несколько часов, прошедших с момента релиза, сингл возглавил хит-парад украинского iTunes.

PUR:PUR представила новую песню на Евровидение 2018

Новый сингл под названием «Fire» исполняется на английском языке. Несмотря на название песни, символ огня в ней используется не в буквальном смысле. В «Fire» говорится о том, что внутри каждого творца, художника, музыканта есть обжигающее тепло, которым он жаждет поделиться с миром, чтобы согреть сердца всех вокруг и зажечь в них огонь любви ко всему, что нас окружает.

В отличии от We Do Change, песни, с которой группа заняла четвертое место в Национальном отборе в 2016-том году, Fire более активная, подвижная и уверенная, но, как и We do change, содержит глубокий смысл.

Смотреть галерею

В конкурсном выступлении PUR:PUR обещают «взять» тем же, чем и обычно — искренностью и хорошей музыкой, добавляя, что у телезрителей будет возможность увидеть историю распускающейся Вселенной.

Комментируя причины возврата в Национальный отбор, музыканты говорят: «появилась песня которая на наш взгляд, может очень хорошо представить Украину на Евровидении. Мы уже точно знаем что принесем добро. Нам есть что сказать и делаем это мы максимально искренне».

Евровидение 2018

Ната Смирина поделилась своей решительностью: «Если в прошлый раз я сомневалась, что одной искренностью можно пробивать стены, то в этом году я абсолютно в этом уверена. Победить на конкурсе можно уверенностью в себе и тотальной открытостью перед слушателем. Потому что, если посмотреть на всех финалистов конкурса, то есть на все песни победителей, можно увидеть, что у всех очень-очень искренние посылы.

Евровидение дает возможность в прямом эфире пообщаться с огромным количеством людей и сказать им то, что ты нес в массы все это время. Прямой эфир — это больше любого стадиона, это больше, чем любой зал, который ты можешь представить. И оно действительно ощущается, эта прямая связь с каждым зрителем. Это большая ответственность!»

PUR:PUR – FIRE

PUR:PUR выступят под номером «8» в первом полуфинале Национального отбора, который состоится 10 февраля.

 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!