Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Памелы Андерсон тайный роман с парнем, который на 20 младше

Редагувати переклад

И хотя Памела пишет гневные письма в защиту Джулиана Ассанжа, на свидания она ходит с совершенно иным парнем! Ее новый бойфренд – футболист Адиль Рами…

Памела Андерсон - личная жизнь

kinopoisk.ru

49-летней, но все еще прекрасной Пэм удалось одурачить весь мир. Пока она носила передачи Ассанжу, все решили, что она влюблена в опального бизнесмена и журналиста. А на самом деле любовный интерес Пэм – к совершенно иному парню!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон явилась на вечеринку в компании сына

На днях папарацци сняли, как Памела в эффектном цветном платье, подчеркивающем плечи и грудь женщины, торопится на свидание к другому. Ее новым избранником стал 31-летний футболист Адиль Рами.

О нем известно немного. Адиль — французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Севилья» и сборной Франции.

На днях пару видели  в Ницце, где они ужинали вместе с друзьями в одном из популярных местных ресторанов. Ничего криминального в поведении звезд не было: они не обнимались на людях, не держались за руки и вообще никак не проявляли симпатию друг к другу.

Но репортеры, основываясь на данных всезнающих инсайдеров, в один голос твердят, что Памела не на шутку увлечена горячим спортсменом.

Непонятно другое: при  чем тут Ассанж?

Памела Андерсон и ее любовники

Да, но… Пэм написала письмо в защиту Ассанжа, она горячо его поддерживает, но никто не видел, как пара обнимается или целуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии

Видно, что Андерсон уважает Ассанда – и все. О романе актрисы и основателя WikiLeaks, который сейчас томится в посольстве Эквадора в Лондоне, судачат уже давно.

Пара познакомилась еще три года назад, когда звезда сериала «Спасатели Малибу» навестила журналиста в его политическом убежище, чтобы обсудить проблемы женщин, сталкивающихся с насилием. Якобы Памела хотела убедить Джулиана присоединиться к ее благотворительному фонду, но как-то незаметно очаровалась им и влюбилась.

Джулиан Ассанж - биография

www.imdb.com

Вскоре деловые встречи сменились личными, и Андерсон стала часто наведываться в Лондон — чтобы повидаться с опальным Ассанжем.

Последние несколько месяцев пара перестала скрывать свой роман и открыто говорила о теплых чувствах. Но, похоже, отношения на расстоянии все-таки оказались не для Памелы, раз теперь ее чаще видят в компании молодого футболиста, а не у порога посольства Эквадора.

Памела Андерсон и ее мужчины

С другой стороны, трудно представить кого-то, кто так не подходит друг другу, как Пэм и Джулиан, согласись!

И хотя ее роман с футболистом пока не подтвердился, в эту информацию почему-то веришь больше, чем в платоническую любовь с опальным диссидентом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулиан Ассанж признался, что ему симпатична Памела Андерсон
Памела Андерсон резко помолодела!

ФОТО: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!