Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Кайли Миноуг случился нервный срыв из-за разрыва с женихом

Редагувати переклад

После прекращения отношений с женихом и разрыва помолвки, Кайли понадобился длительный отдых в Таиланде, чтобы прийти в себя после нервного срыва.

У Кайли Миноуг случился нервный срыв из-за разрыва с женихом

Совсем скоро Кайли Миноуг будет праздновать свое 50-летие, но личная жизнь певицы всё никак не наладится. Звезда расторгала помолвку с женихом Джошуа Сассе больше года назад, в феврале 2017, но лишь недавно ей удалось восстановить душевное равновесие после болезненного окончания романтических отношений. Напомним, что Кайли  уличила своего бойфренда в измене с молодой любовницей. По данным некоторых западных СМИ, Джошуа Сасс променял Кайли Миноуг на 34-летнюю испанку Марту Миланс, с которой познакомился на съемках сериала «Завтра не наступит».

Кайли Миноуг со экс-бойфрендом

Лишь недавно Кайли смогла поделится своей личной историей, когда окончательно справилась с последствиями и вернула себе спокойствие:

«Я не хотела бы драматизировать ситуацию, но мне пришлось пройти через затянувшийся нервный срыв, — поделилась Кайли в недавнем интервью. — Я была в ужасном состоянии: плакала и не могла остановиться. Чувствовала, что весь мой организм дал сбой. Меня трясло, мне ничего не хотелось. Моя психика просто отказывалась принять то, что произошло».

Кайли Миноуг

Чтобы обрести хотя бы относительный душевный покой, ей потребовался довольный длительный отдых в Таиланде, вдали ото всех. Однако в итоге, пройдя через все испытания, Миноуг считает, что так она стала только сильнее.

«Я боюсь, что замужество — не для меня», — призналась певица. – Что же касается меня и Джошуа, то начиналось у нас все прекрасно. И мы поступили так, как обычно делают все влюбленные пары, — обручились. Но все, видимо, происходило слишком быстро… К счастью, все же успели понять до свадьбы, что мы слишком разные люди. Хотя это решение далось мне более чем непросто». 

Кайли Миногут фотосессия

Недавно певица призналась, что замужество и вовсе не входит в ее планы. Кайли заявила, что любит свадьбы, но предпочитает веселиться и отдыхать на свадьбах друзей, а о своей собственной даже не задумывается. Артистка отметила, что видимо, ей просто не суждено жить счастливой семейной жизнью, но она не собирается отчаиваться по этому поводу или ставить на себе крест.

Фото: kylieminogue



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!