Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Камалии обнаружили грипп и коронавирус одновременно

Редагувати переклад

Украинская певица Камалия две недели назад вернулась из отпуска в Финляндии. После этого у артистки ухудшилось состояние. Врачи поставили диагноз — флурона!

Камалия о болезни

instagram.com/kamaliyaofficial

Уже несколько недель Камалия страдает от проблем со здоровьем. У артистки плохие анализы, жесткое дыхание и по сей день держится высокая температура. Врачи диагностировали у нее флурону — одновременное заболевание гриппом и коронавирусом.

«Уже болею больше двух недель, температура не падает ниже 38, плохие анализы, жесткое дыхание. Завтра иду на КТ, чтобы предотвратить поражение легких», — поделилась звезда в инстаграм, опубликовав видео, в котором сдает анализы у врача вместе с мамой.

По словам Камалии, она два раза делала ПЦР-тест на ковид, но результаты были отрицательными. При этом у ее друзей, которые тоже отдыхали в Финляндии, заражение коронавирусом подтвердилось. Симптоматика у них такая же, как и у певицы.

Семья Камалии

instagram.com/kamaliyaofficial

В инстаграм Камалия разместила видеоролик, в котором поделилась подробностями болезни и показала, как у нее берут кровь на анализ. Также рядом на кушетке лежала мама звезды. Артистка очень переживает за ее здоровье.

«Сил, здоровья и милости Божьей, Камалия!»; «Камалия, милая, выздоравливайте, здоровья вашей семье»; «До Вашего поста даже не знала, что такое бывает, и про флурону не слышала»; «Вы сильная, обязательно победите болезнь и всё будет хорошо. Дай Бог Вам скорейшего выздоровления», — поддержали певицу пользователи сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

А вот о том, как чувствуют себя супруг звезды, миллиардер Мохаммад Захур, и их две дочери, 8-летние Мирабелла и Арабелла, пока ничего не известно.

Напомним, сейчас по Украине активно распространяется штамм коронавируса «Омикрон», поэтому очень важно продолжать следовать мерам профилактики заболевания. Соблюдай дистанцию, избегай мест скопления людей и носи защитную маску. Причем врачи советуют отдавать предпочтение не обычным медицинским или тканевым, а респираторам. Они создают более эффективный барьер против попадания вирусов в носоглотку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Певица DAKOOKA об абьюзе в отношениях



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!