Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Трогательные поздравления для многодетного Дэвида Бекхэма

Редагувати переклад

Ну как тут не умиляться? 2 мая известному футболисту Дэвиду Бекхэму исполнилось 43 года. Поклонники то и дело восхищались тем как его поздравила семья. Каждый смог отличиться. Смотри что они там приготовили.

семья Бекхэм

Instagram

День рождения папочки не пропустил никто. Создательница бренда Victoria Beckham показала приготовления к домашнему празднику: упакованные подарки и репетицию поздравления от дочери. На видео шестилетняя Харпер читает открытку, сделанную собственноручно 

Дорогой папочка, с Днем рождения! Надеюсь тебе понравится мой подарок. Я люблю тебя сильно-сильно.

https://www.instagram.com/p/BiQ_yTHFVQ4/?taken-by=victoriabeckham

Сыновья Круз и Ромео ограничились записями в своих Instagram аккаунтах, где написали о том, что у них «лучший папа на свете».

https://www.instagram.com/p/BiQ9tKPn5jx/?taken-by=cruzbeckham

Но наиболее эффектно поздравил отца Бруклин. На кануне, Виктория Бекхэм тоже опубликовала поздравления для мужа, выразив сожаление по поводу отсутствия старшего сына, который сейчас находится в Нью-Йорке. Но, парень смог всех удивить и сильно порадовать отца, неожиданно появившись в ресторане, где как раз праздновала семья. Вероятно, только мама знала о приезде сына, ведь сняла на камеру его сюрприз и поделилась с подписчиками.

Сам Дэвид, судя по реакции, невероятно обрадовался. Посмотри этот трогательный момент.

Немного позже именинник опубликовал видео и у себя на странице, со словами:

Лучший сюрприз на День рождения, мой большой мальчик вернулся домой.

Вот так, на зло слухам о разводе, — семья Бекхэмов показала, что живет в любви и понимании.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!