Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 модных трендов от Тины Кароль: стиль звезды

Редагувати переклад

Тина Кароль, одна из самых популярных представительниц украинского шоу-биза, после трагической смерти мужа поразила поклонников своим мужеством. Жизнь продолжается — решила доказать она, и не оставила сцену ни на один день.

стиль тины кароль

За прошедшие пару лет карьера знаменитости взлетела вверх — Тина Кароль стала бессменным тренером шоу «Голос країни», выпустила несколько клипов и массу новых песен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Танец на лабутенах: Christian Louboutin презентовал новую коллекцию

Кроме всего этого, изменился и стиль одежды знаменитости. Повзрослев морально и физически, Кароль стала выглядеть более сдержанно и куда более изысканно. Тысячи поклонников считают ее настоящей иконой стиля. Что именно Тина Кароль привнесла в моду. Вот 7 ее «фирменных» фишек.

Ярко-алая помада

На старте карьеры будущая знаменитость выглядела бы нелепо в таком образе, но зрелой женщине яркая помада невероятно к лицу. Этот цвет уже прочно ассоциируется у всех со сценическим образом Кароль.

Пижамный стиль

Многие концертные и повседневные платья Тины напоминают свободные пижамки или элегантные ночнушки. Но мода последних лет на ее стороне.

Шляпы

В конце концов, шляпка — это то, что делает женщину женщиной, считали модницы прошлых веков. Их уверенность переняла и Тина Кароль: разнообразной формы и размеров шляпы — частый элемент ее наряда.

Этника

Ну кто же из украинских звезд в последние годы не примерил вышиванку. Яркие платья, рубашки и вышивка на аксессуарах — еще один запоминающийся элемент стиля Тины.

Цветочный принт

тина кароль клипы, тина кароль сдаться ты всегда успеешь

Здесь главное — знать меру. Если цветочный принт подобран со вкусом, он делает образ нежным и женственным.

Чокер

тина кароль сдаться успеешь, слушать песню тины кароль

Модный аксессуар этого сезона появился на Тине Кароль задолго до того, как это стало мейнстримом.

Пиджаки

Элегантная часть строгого костюма отлично сочетается в образах Кароль и с повседневным, и с вечерним стилем.

Смотри на liza.ua: клип Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь»

Источник: youtube, автор: Мадина Чанба

Фото: vk.com, Instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль впечатлила поклонников, воплотив мечту больной девочки
Семейное фото Наташи Королевой неприятно поразило фанов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!