Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль сыграла главную роль в короткометражке «Бывшие»: смотреть онлайн

Состоялась премьера фильма «Бывшие», главную роль в котором исполнила Тина Кароль. Короткая стрижка, черные волосы и непривычный имидж — звезду не узнать в новом амплуа. Смотри онлайн короткометражку целиком  на liza.ua.

Тина Кароль бывшие

Тина Кароль исполнила главную роль в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова «Бывшие». Артистка играет роль девушки, которая с пытается выстроить отношения с возлюбленным, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших парней.

Смотри онлайн фильм «Бывшие» с Тиной Кароль

Сама лента была высоко оценена кинокритиками. Фильм взял первые премии на нескольких международных кинофестивалях, среди которых победа в номинации «Лучший короткометражный фильм» на Международном кинофестивале Best Shorts Competition.

Тина Кароль также была удостоена премии за «Лучшую женскую роль» на Международном кинофестивале SFAAF.

«Бывшие» — это интеллектуальное кино. В нем раскрыт вопрос трудного выбора человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день», — говорит автор идеи фильма Виктория Баранова.

В киношном амплуа Тину Кароль не узнать: без красной помады и в черном парике, певица максимально поменялась для фильма. Неизменным, пожалуй, остался только ее пронзительный взгляд.

«Тина Кароль — характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино», — говорит режиссер фильма Евгений Баранов.

В короткометражном фильме «Бывшие» снялись:

  • Тина Кароль,
  • Михаил Пшеничный,
  • Владимир Горянский,
  • Кирилл Дыцевич,
  • Александр Попов,
  • Иван Соловьев,
  • Евгений Лебедин,
  • Алексей Яровенко,
  • Алексей Нежурко,
  • Дмитрий Гольдман,
  • Александр Ведменский,
  • Дмитрий Вивчарюк,
  • Дмитрий Чернов.

Что говорят зрители?

Тина Кароль

У премьеры уже более 30 000 просмотров, так что можно обсудить и первую реакцию зрителей.

«Многие прошли через это.. Виноваты мужчины, именно те, слабаки и неудачники, которые обижают, самоутверждаются и используют женщин. Но самое главное то, что есть тот самый, который принимает тебя такой, какая ты есть, и он обязательно приходит вовремя, когда уже не ждешь и не веришь….Он придет, когда ты будешь духовно развита и готова. Спасибо, Тина! Будь счастлива! Ведь ты тоже этого заслужила!»

«Тина, прошу снимись в новом украинском фильме, драма это твоё. Хочется прийти в кинотеатр в 20..году и увидеть тебя, а ещё в Голливудском».

«Классный фильм, типичная женская история, таких много. С премьерой тебя. Очень поучительный фильм о настоящих отношениях между людьми».

«Глубокий фильм. Тронуло за то, что глубоко внутри, и не хочется никому показывать или рассказывать. За больное. Каждый поймёт по-своему».

Так выглядят топовые комментарии на Youtube. Похоже, в общей своей массе зрители в восторге от дебюта Тины Кароль и готовы простить любимице все огрехи в актерской работе.

Многие также не различают роль артистки и ее реальную историю, потому комментарии пестрят советами и пожеланиями, как Кароль устроить собственную личную жизнь.

А тебе понравился фильм «Бывшие»? Расскажи, что думаешь, в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.