Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль показала самый трогательный подарок покойного мужа

Редагувати переклад

В своем фан-инстаграме Тина Кароль поделилась милым видео, которое повеселило поклонников. Певица показала один из самых трогательных подарков, которые ей преподносил покойный муж Евгений Огир.

Тина Кароль новости

Кстати, подарок Тины Кароль — не просто забавный, он…живой! Речь идет о любимом домашнем питомце певицы — попугае жако. Птица по имени Аркаша живет у Тины с 2011-го года, с ним связана трогательная семейная история.

Попугая Тине подарил муж на день рождения.

«Я знал, что Тина давно мечтала о попугае, но о том, чтобы действительно завести его мы всерьез не говорили, а сейчас я подумал, что кроме какого-либо практического подарка, в день рождения хорошо бы сделать действительно сюрприз… Мне посоветовали Жако, как очень интеллектуальную и компанейскую птицу, надеюсь, она не подведет и будет приносить Тине только радость», — цитируют Евгения поклонники певицы.

На видео 7-летний попугайчик послушно «дает всем пять» по команде Тины. Милое видео понравилось подписчикам — в комментариях они отмечают, что жако — очень умные птички. Несомненно, это был один из самых трогательных подарков, какой только могла получить Тина от покойного супруга.

Смотри видео:

В неволе жако живут долго, максимально зафиксированный возраст — целых 49 лет. Так что, надеемся, птичка еще долго будет радовать Тину своими трюками и напоминать ей о любви мужа.

Напомним, Евгения Огира не стало 23 апреля 2013-го года. Тина Кароль не вышла замуж повторно и с головой ушла в работу и карьеру. Также Тина самостоятельно воспитывает их общего сына Вениамина — сейчас мальчику 9 лет.

сын тины кароль

«Основні кити мого виховання.

Довіра, я довіряю йому, дослухаюся. Я не б‘ю, ніколи. Ми спілкуємось, у нас є розмова, я набираюсь терпіння і говорю: «Давай поговоримо». Дозволяти йому проявляти себе, я не ставлю рамок. Я до нього відношусь, як до царя», — вот что Тина рассказывает о воспитании сына.

Напомним, на днях Тина Кароль восхитила прекрасным танцем.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.