Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль поделилась секретом женственности

Редагувати переклад

Тина Кароль рассказала в свежем интервью, где черпает силы, и поделилась своим рецептом — как всегда оставаться женственной и желанной для своего мужчины. Тина считает, что в этой жизни все начинается с женщины.

Тина Кароль свежие фото

Во время гастролей по Прибалтике украинская знаменитость дала интервью латвийскому изданию «Телеграф». Тина Кароль — о женской энергии, умении перевоплощаться и силе духа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

«Очень важно, чтобы женщины помнили: в каждой из нас живет 5 воплощений: женщина-любовница, женщина-мать, женщина-ребенок, женщина-босс и женщина-подруга. Порою женщина, взлетая по карьерной лестнице, может быть еще любовницей и подругой, но «убивает» в себе женщину-мать и женщину-ребенка. Эти инстинкты в ней остаются совершенно неразвитыми. Из-за этого в отношениях пропадает гармония.

Женщина очень многогранна, и важно развивать все грани одновременно. Тогда будет счастливая семья, мужчина всегда будет в тебя влюблен, потому что ты для него жонглируешь этими гранями: сегодня можешь быть для него матерью, завтра – беззащитной, как ребенок, потом станешь женщиной-вамп, кошкой, любовницей, а в какой-то момент сможешь резко отрезать, быть его боссом или соратницей и подругой.

тина кароль фото 2017

И он всегда будет счастлив рядом с таким вихрем! А счастливая семья – это счастливый дом, это счастливое общество, это счастливые дети.

Все начинается с женщины. Женская энергия способна творить чудеса и решать любые конфликты. Я в этом уверена, потому что много работала над тем, чтобы быть в гармонии. Я помню, какие у меня были сложные этапы в жизни, и только внутреннее равновесие помогло мне уберечься от всех испытаний судьбы.

Когда становится тяжело и кажется, что дальше идти не можешь, надо не «собраться», а остановиться. Потом, когда аккумулируешь энергию, сделаешь рывок много мощнее, чем если будешь много раз бить уставшая и изможденная», — рассказывает звезда.

Тина для многих тысяч поклонниц является живым воплощением женственности, так что к ее словам, пожалуй, стоит прислушаться.

Напомним, личная жизнь знаменитости — повод уважать ее за силу духа. Тина Кароль потеряла любимого мужа два года назад — у ее супруга, Евгения Огира, диагностировали рак желудка, и всего за год его не стало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фаны Тины Кароль показали трогательные фото ее мужа в годовщину смерти

Не смотря на ужасную потерю, Тина Кароль нашла в себе силы вернуться на сцену и делать все возможное для единственного сына Вениамина. Мальчику уже 8 лет, он живет и учится в Лондоне.

тина кароль сын фото

Артистка рассказывает, что старается во всем быть для него примером.

Дети – это чистый лист, на котором мы оставляем наш след, наш почерк. Об этом всегда надо помнить, — делится Кароль.

Если мы устали, начали заводиться, психовать, значит, это кривые линии нашего почерка в их сознании. Мы показываем, что они себя могут вести так же. Нужно находить в себе силы успокоиться, чтобы объяснить ребенку, поговорить с ним. Я это называю «спокойствие Будды».

фото: facebook.com/tina.karol


Понравилась статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В сети появился ролик с 13-летней Тиной Кароль

Премьера нового клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану»

Тина Кароль рассказала о первом концерте своего сына



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!