Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тилль Линдеманн и Потап вместе потусили в киевском ресторане

Редагувати переклад

Недавно с сети появились видеоролики, на которых отчетливо видно, как солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн и украинский продюсер Потап встретились в одном из киевских ресторанов.

Тилль Линдеманн и Потап вместе потусили в киевском ресторане

На днях солист немецкой группы Rammstein, Тилль Линдеманн, которому приписывают роман с популярной певицей Светланой Лободой, был замечен в одном из киевских ресторанов.

Видео, где запечатлен сам Тилль, который говорил тост с рюмкой в руке, было размещено на официальной странице заведения, где он отдыхал. Как известно, он был там в пятницу вечером.

«Не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein, Тилль Линдеманн, этот вечер проводит у нас»

— написано под видео.

https://www.facebook.com/REBERBAR/videos/2276589075930603/

Что самое интересное, на следующем видео 55-летний Тилль запечатлен уже вместе с известным украинским музыкантом Потапом.

Стоит отметить, что они мило беседовали, не стесняясь камер телефонов. Кажется, они знакомы уже не первый день, ведь они очень живо общаются.

Чомусь усі чекали на Лободу, а приїхав Потап)

Опубліковано REBER BAR Пʼятниця, 30 листопада 2018 р.

Выяснилось, что Линдеманн прибыл в столицу Украины для презентации своей книги поэзий под названием «Messer». Перед тем, как ужинать, он встречался с фанатами, которым подписывал книжки.

1 декабря у музыканта состоялся концерт в ночном клубе Atlas.

По какой именно причине встретились два музыканта, и что их связывает на данный момент неизвестно. Свою встречу с Тиллем 37-летний Потап на данный момент не прокомментировал.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!