Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свадебный танец Дакоты Джонсон в фильме 50 оттенков свободы

Редагувати переклад

Создатели нашумевшего эротического фильма «50 оттенков свободы» показали несколько новых кадров с героями Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, которые исполняют свадебный танец…

Авторы третьего фильма «50 оттенков свободы» подогревают интерес к новой части фильма. Стоит отметить, что это будет последняя, заключительная серия нашумевшей эротической трилогии. И хотя фильм ругают, тем не менее он все равно приносит бешеную кассу и имеет нешуточный интерес среди поклонников.

Несколько часов назад появилось видео, на котором Анастейша Стил и ее возлюбленный Кристиан Грей — герои Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана – появляются в свадебном танце.

50 оттенков серого актеры

«Проведите Рождество с тем, кто значит для вас больше всего», — написано в комментарии к фото.

Пока подробности нового фильма хранятся в секрете. Но уже известно, что Анастейша и ее миллионер таки поженятся. Между прочим, на молодоженов можно посмотреть в тизере фильма. Дакота Джонсон – очень хороша! И хотя критики разгромили актерский дуэт, тем не менее Джонсон и Дорнан взяли публику именно своей красотой, молодостью и харизмой.

50 оттенков дакота джонсон

Понятно, что все будет непросто, нашим героям придется защищать свою любовь. Будут и угрозы, и погони, и смертельная опасность. Премьера фильма запланирована на 9 февраля 2018 года. Добавим, что режиссером новой ленты выступил Джеймс Фоули, снявший второй фильм эротической трилогии.

Напомним, что в конце года британский журнал NME составил список самых скучных фильмов в истории кино на основе голосования читателей.

дакота джонсон невеста 50 оттенков 3

Первое место в антирейтинге заняла эротическая драма «50 оттенков серого», показанная в 2015 году. К сожалению, эта лента стала провалом режиссера Сэм (Саманты) Тейлор-Джонсон, ее сочли скучной 34% опрошенных.

На втором месте, набрав 29% негативных отзывов, оказался хоррор «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света», снятая в псевдодокументальном стиле. Тройку лидеров замкнула лента «Звездные войны: Эпизод I — Скрытая угроза» 1999 года, которая стала первой во второй трилогии саги — 26% голосов.

джейми дорнан дакота джонсон эротический фильм

В первую десятку также попали фильмы «Горбатая гора», «Трансформеры», «Почтальон», «Артист», «Австралия», «Ванильное небо» и «Семь лет в Тибете».

Фото: instagram|fiftyshadesmovie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!