Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: церемония венчания

Редагувати переклад

Вот и настал тот самый важный день, одно из самых ожидаемых событий года – свадебная церемония принца Гарри и Меган Марк. Сегодня американская актриса официально станет королевского потомка! Как начинается и проходит свадебная церемония? Как происходит прибытие гостей к месту венчания? Смотри прямо сейчас! Обновляй страницу и читай новые подробности со свадьбы.

свадьба Меган и Гарри

GettyImages/Global Images Ukraine

В последнее время  свадьба принца Гарри и Меган Маркл одна из самых обсуждаемых событий в Сети! СМИ неустанно пишет новые подробности их подготовки к свадьбе, представительницы прекрасного пола обсуждают ее свадебное платье и его бренд, а истинные поклонники рыщут по всему интернету нелицеприятные подробности из биографии возлюбленных. Что бы там ни обговаривали в Сети, и какие бы слухи не распространялись – свадьбе быть! И романтический праздник начинается прямо сейчас.

Весь мир сейчас наблюдает, как британский принц Гарри женится с американской актрисой Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Винздоре. Как мы помним, о своей помолвке возлюбленные объявили в ноябре 2017 года.

Подробности свадьбы – далее в материале. Информация и фото обновляются!

Прибытие гостей к месту венчания

11:00. Еще с самого утра британцы собрались на улицах города и готовы встречать принца Гарри и Меган Маркл!

11.15. Стало известно, что после свадебной церемонии принц Гарри и Меган Маркл получат королевские титулы – они станут герцогом и герцогиней Сассекскими.

11:30. В Сети появилось фото Виндзорского замка, который уже давно украшен и готов к торжеству.

12:07. Гости прибывают в замок. На этот раз журналисты запечатлели Дэвида и Викторию Бекхэм.

Дэвид и Виктория Бекхэм

GettyImages/Global Images Ukraine

12:13. Новые подробности – сакральный момент: дизайн кольца Меган Маркл принц Гарри придумал сам. Оно сделано из валлийского золота, подаренного Ее Величеством Елизаветой II. Также известно, что кольцо Гарри сделано из платины.

12:38. Как мы видим, ирландский оркестр играет для людей на улице. Атмосфера вечера невероятно праздничная.

12:50. Новые фото гостей стремительно распространяются по сети. Смотри, кто пришел на романтическое торжество Меган Маркл и принца Гарри! Все ожидают появления пары.

13:02. Британский актер театра и кино – Том Харди. Видимо, что он изменил имидж, поскольку актера почти не узнать без волос.

13:06. Среди гостей торжества присутствует американская профессиональная теннисистка — Серена Уильямс.

13:11. Все приглашенные гости активно общаются между собой. Сэр Элтон Джон, Джеймс Блант, Дэвид и Виктория Бекхэм увлеченно что-то обсуждают.

13:22. Невеста с мамой уже выехала в замок.

Меган Маркл едет с мамой

GettyImages/Global Images Ukraine

13:52. Важно каждое значение цветка в букете невесты. Известно, что Меган обожает пионы. Подруги Меган будут лишены возможности ловить букет.

14.30. Меган Маркл выходит из машины.

Meghan arriving at the chapel. Her dress was designed by Givenchy.

Публикация от HRH Duchess Meghan (@hrhduchessmeghan)

14:40. Принц Гарри и Меган Маркл слушают проповедь председательствующего епископа Майкла Кьюри.

Меган Маркл и принц Гарри муж и жена

GettyImages/Global Images Ukraine

14:42. Ура! Свершилось! Принц Гарри и Меган Маркл обменялись свадебными клятвами и кольцами. Теперь они официально муж и жена!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!