Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Супруг признался Кэмерон Диаз в любви

Редагувати переклад

Вчера голливудской артистке Кэмерон Диаз исполнилось 44 года. Супруг, музыкант Бенджи Мэдден, написал трогательное послание в своем инстраграме…

Диаз Кэмрон

Все-таки они очень странная пара! Они крайне редко появляются где-то вместе, во всяком случае их не снимают папарацци. Они не выставляют свои совместные фото на показ в социальных сетях. В общем, очень скрытные. Но при этом они не упускают ни одной возможности сказать на весь мир о своей любви.

Как-то странно: потому что не до конца ясна их позиция…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэмерон Диас вышла замуж в 42 и беременна!

Однако вчера супруга известной звезда вдруг прорвало!

Happy Birthday to my beautiful Wife, You’re my best friend and I’m so thankful for you, sometimes I just want to tell the world, — начал он.

фото

И продолжил:

«Щедрая, добрая, сострадательная, самоотверженная, скромная, вдумчивая, терпеливая, лояльная — вот лишь несколько слов, которыми можно описать тебя. Спасибо тебе за то, что я такой счастливчик. Я люблю тебя», — написал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс снова стала самой богатой женщиной кино

При этом разместил такую фотографию, что не сразу поймешь настроение картинки. Двое под дождем. Наверное, музыкант так понимает любовь и романтику.

Напомним, полгода назад Кэм на шоу «В прямом эфире с Келли и Майклом» вдруг рассказала о чувствах к своему супругу Бенджи Мэддену, гитаристом группы Good Charlotte.

мужи

«Он самый милый, самый потрясающий человек на планете!»

Также незадолго до этого в другой программе Диаз, когда ее спросили о бурной личной жизни до брака, ответила так:

«Все это не имеет значение, я уже и не помню никого из них. Сейчас Бенджи — мой муж и никто с ним не сравнится», — сказала она.

Как-то сильно отдает не то пиаром. не то лестью. Непонятно, зачем им это?

Опра

Раньше Кэм была боле открытой и очень веселой девушкой. Среди ее бойфрендов были Джерад Лето, рэпер Пи Дидди, юный тогда Джастин Тимберлейк и другие известные парни.

Напомним, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться весной 2014 года, а 5 января 2015 года в обстановке строжайшей секретности пара поженилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 знаменитостей, которых поклонники не узнают без макияжа

Фото: Инстаграм, vk.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!