Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стильный Маколей Калкин высказался про скандал с Майклом Джексоном

Редагувати переклад

Актер Маколей Калкин, наиболее известный по роли Кевина в фильме «Один дома», стал героем стильной фотосессии. В рамках съемки он дал откровенное интервью, в котором впервые прокомментировал обвинения всемирно известного певца в педофилии.

Маколей Калкин про Майкла Джексона

Фото: https://www.instagram.com/culkamania

У 39-летнего Маколея Калкина, очевидно, все еще есть порох в пороховницах. После юношеского алкоголизма и проблем с наркотиками актер сумел встать на истинный путь и теперь радует успехами. Правда, не в актерском плане, а модельном.

В последнее время знаменитость нередко снимается в рекламных роликах и ходит по различным телешоу, а теперь предстал перед объективами фотокамер американского глянца Esquire.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Esquire (@esquire)

Фотосессия с участием Маколея получилась по настоящему стильной и эстетичной. На снимках звезда «Один дома» предстал в самых разных образах, а между делом признался, что многие люди считают его странным.

Люди предполагают, что я сумасшедший или обманщик, или сломлен. Странный, раздавленный. Вплоть до прошлого года или двух я вообще не выкладывался. Так что я могу это понять. Это также, как: «Ладно, все, перестаньте вести себя так ошеломленно, что я относительно хорошо приспособлен». Смотрите: я довольно замечательный человек,

— рассказал о себе актер.

Маколей Калкин новая фотосессия

Фото: https://www.instagram.com/culkamania

Кроме того, он согласился ответить на вопросы о подозрении Майкла Джексона в изнасиловании и растлении несовершеннолетних. Маколей признался, что по сей день считает себя другом покойного певца.

Знаменитостей действительно связывала тесная дружба. Последняя их встреча состоялась в 2015 году, когда актер был вызван на дачу показаний в защиту певца, а последний разговор состоялся в мужском туалете.

Тогда легендарный певец пошутил, мол им «лучше не разговаривать, дабы не повлиять на показания». После этого, как вспоминает Калкин, они рассмеялись и обнялись.

Майкл Джексон

У меня нет абсолютно никаких причин что-то скрывать. К тому же, сейчас самое удачное время заговорить. Майкл Джексон скончался. Если бы мне было что сказать, я бы не молчал. Но нет. Я никогда ничего не видел, а он ничего не делал,

— прокомментировал обвинения в адрес Джексона актер.

Маколей также вспомнил, как однажды к нему подошел актер Джеймс Франко, чтобы узнать его отношение к фильму. Это было сразу после выхода скандального документального фильма.

Тогда Джеймс говорит: «Ну и что ты думаешь?». Я повернулся к нему и спросил: «Ты хочешь поговорить о своем погибшем друге?». Он был смущен моей реакцией и ответил: «Нет, не знаю». А я ответил: «Круто, чувак, было приятно тебя видеть»,

— рассказал Калкин про встречу с коллегой.

Маколей Калкин фото

Фото: https://www.instagram.com/culkamania

Напомним, после выхода документального фильма «Покидая Неверленд» в 2019 году разгорелся огромный скандал вокруг обвинений Майкла Джексона в педофилии. В ленте двое мужчин, друживших с певцом с детства, обвинили его в изнасиловании.

Так, Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак заявили, что в детстве подверглись насилию со стороны поп-короля. В тот период Джексон активно окружал себя детьми. Среди них был и Калкин, который сегодня утверждает, что ничего подобного с ним не происходило.

Кстати, про Майкла Джексона ранее также высказался Элтон Джон, который знал коллегу с детства. Он рассказал, что певец «не мог справиться со взрослой компанией» и с годами совсем потерял голову.

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.