Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стильная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании

Редагувати переклад

Сладкая парочка Дженнифер Лопес и Алекс Родригес постоянно напоминают о себе! Вчера их видели на улицах Нью-Йорка –  влюбленные прогуливались после совместного завтрака…

Накануне светские фотографы поймали Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Они позавтракали в одном из ресторанов Нью-Йорка и вышли прогуляться по городу перед важными дневными делами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алекс Родригес выложил нежное фото с Дженнифер Лопес и детьми

Это так буржуазно и так прекрасно – когда влюбленные встречаются утром, чтобы вместе позавтракать и провести немного времени. Понятно, что между Джейн и Алексом – сильные чувства, коль они с самого утра уже отправились на романтическое свидание.

При этом они выглядели очень стильно. На Лопес было светлое платье с черным поясом. Также актриса надела высокие замшевые сапоги, черное пальто и прихватила сумку.

Алекс как всегда выбрал классический стиль и был очень элегантным. На мужчине был костюм  и очень стильное серое пальто.

Певица и спортсмен держались за руки и ласково улыбались друг другу.

дженнифер лопес 2017

Пару дней назад  Джейн и Алекс побывали на благотворительном вечере и передали миллион долларов на борьбу с онкозаболеваниями.

Напомним, что Джейн и Алекс претендуют на звание Пары года. О них очень много говорят и пишут, а их отношения и любовь крепнут и развиваются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пара года Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на новых фото

На днях влюбленные дали первое совместное интервью и рассказали журналу Vanity Fair о своих отношениях. При этом парочка поучаствовала в эффектной фотосессии.

дженнифер лопес дети

Их первое свидание состоялось в ресторане отеля. Дженнифер на той встрече несколько раз упомянула, что в данное время одинока. И поскольку в тот момент и Алекс тоже был один, то они вполне могли бы попробовать начать отношения.

«Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение», — вспоминает Родригес.

Этот момент артистка рассказала с юмором.

«И вот, я сижу и жду, он возвращается, и я получаю сообщение: «Ты секси», — смеется Дженнифер.

дженнифер лопес фото

Несмотря на то, что прошло всего около полугода с начала отношений Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес, они уже успели хорошо узнать друг друга. Дженнифер считает, что они очень похожи, и эти отношения делают ее лучше.

«Мы безумно похожи: оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы – могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже»,- сказала Лопес.

Похоже, что певица собирается замуж за своего возлюбленного.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес вспомнила, как два года страдала по Бену Аффлеку
Дженнифер Лопес выложила трогательное фото с бойфрендом

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!