Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анастасия Иванова знает секрет изысканности и шарма

Редагувати переклад

В спецпроекте «Наряд от звезды» Анастасия Иванова представила платье из своей коллекции. Давайте больше узнаем об этой хрупкой девушке и талантливом дизайнере.

Анастасия Иванова фото

Анастасия Иванова – молодой и успешный украинский дизайнер. Свое первое ателье дизайнер открыла в 20 лет. Сейчас Анастасия создает 4 коллекции pret-a-porter в год. Бренд Анастасии Ивановой получил признание и развитие не только в Украине, но и во всем мире. Коллекции бренда были представлены на ведущих международных выставках White Milano (Милан), Who’s Next (Париж), RoomsLINK (Токио), Coterie (Нью-Йорк). Показы Анастасии Ивановой регулярно проходят на Ukrainian Fashion Week и KazakhstanFashion Week. В 2015 году показы дизайнера состоялись в Чикаго и Лос-Анджелесе. Коллекции Анастасии Ивановой продаются во многих мультибрендовых магазинах мира. Сама Анастасия, окончив ранее самую престижную школу дизайна в мире – InstitutoMarangoni Paris, сейчас учится  в знаменитом Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке, ведь считает, что лучшая инвестиция – это инвестиция в свое образование и развитие. В свои коллекции Анастасия Иванова всегда вкладывает особый смысл. Каждое творение Анастасии наполнено особенной философией, главная идея которой – легкость, позитивные мысли, истинная красота. В нарядах дизайнера особое значение имеет философия цвета, который еще сильнее наполняет каждое творение Анастасии уникальным смыслом. Большое влияние на творчество дизайнера имеет современное искусство, которым Анастасия вдохновляется для создания новых коллекций. Бренд Анастасии Ивановой работает только с высококачественными тканями, которые дизайнер выбирает лично на ведущих европейских выставках. Также дизайнер обращает особое внимание на качество изнанки нарядов, ведь убеждена, что именно изнанка, которую носят ближе к телу, – это истинная душа изделия.

Анастасия Иванова создает только платья! Дизайнер убеждена, что только в платье или юбке женщина может полностью раскрыться и быть счастливой. «Женщина наполняется энергией от природы, и только платье позволяет ей в полной мере сохранять эту энергию», — считает Анастасия. Ее бренд — Nai Lu-na.  В греческой мифологии Luna – богиня ночи и покровительница женщин, которая вдохновляет и наполняет их энергией. Nai Lu-na — символ изысканности и шарма, которыми природа наградила прекрасную половину человечества.

Читайте также:

Наряд от звезды: платье от Анастасии Ивановой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!